Вторник
14.05.2024
07:13
 
NARUTO-BLEACH
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Миссии Учиха Саске - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Страна Риса, Скрытая Деревня Звука » Миссии деревни Звука » Миссии Учиха Саске
Миссии Учиха Саске
Учиха_СаскеДата: Четверг, 20.08.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Отокаге,Глава Арены
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А-1
Встаю в 8часов утра.Єщо так рано.Может єщо поспать?.Єщо 2 часа в запасе.Хатя лутше пойду потренируюсь.Итак зайнятса нечим.Как всегда умиваюсь и чищу зуби.Сегодня хороший летний день.Ни облачка на небе.Солнце греєт.Всё отлично.Я пошол тренироватса как хотел.Ничто не предвещаэт беди.Я сделал пару клонов и решил подратса с ними.Клони били сильни.Ето ведь мои клони).Вдруг пробегаєт ктото мимо я даже не обратил вниманиє.Через десят минут прибегаєт Джиробо и говорит что меня Орочимару ищет.Что он опять хочет
-Зачем?.Надоэл.-сказал я и продолжил-и зачем не знаєш?
-Может мисия.
-Мисия!.
Пришёл к Отокаге.
-Держи миссию!.
-Мне они уже надоєли
-Я вчера только бил на ней.
-И что с таво?
-Мне не охота.
-Мисия очень важна.
-Ну тогда говори что за мисия.
-Слушай.Тут он росказал что задумала зделать древня песка.Когда он всьо мне разказал я ушол домой чтоби подготовиста.Я взял с собой двадцать кунаєв и сюрикенов и єщо десяток взривних свитков.Взял єщо немного лески.На вский случай.И пару свитков призива и других техник.Я собралса за 30 минут.Я только хотел уходить но тут Орочимару сказал что сомной пойдьот Кабуто.Он должен будет меня лечить.Но зачем я итак справлюсь.Я єщо простоял 20 минут пока он собиралса и аж тогда ми вирушили в путь.Туда ити 2 дня.Ми решили что с економить время только раз остановитса попути для передишки.Шли целий день без остановок.За ето время никаво не видели.Наступила ночь и ми решили передохнуть я прильог поспать.Я спал приблезительно 3 часа.Хорошо что я предадущей ночю виспалса.Кабуто в то время стоял на стороже.Потом ми поменялись местами.Но я єму не дал спать так долго.Прошло два часа и я разбудил єво.Потом он пошол собрал вещи и ми продолжили путь.Ето било гдето 5 часов утра.Ми решили пребавит темп.Я понимал что нам надо побистреє в деревню добратса.Ми прошли уже много ростаянии от убежища.Вдруг на нас напали шиноби вражискиє.Я решил не мелочитса и Чидори Нагаш.Все отлетели.
-Саске не трате столько чакри а то потом для сильних противников не останетса.Сказал он.Но я єво не слушал.Я итак знал что должен чакру економить.Хотя при откритеє печати она у меня возростаєт.Но я печать не могу долго держать откритой.Кабуто сказал єщо коєчто.Потом ми продолжили путь подроге никаво не встретели.Ми добрались до деревни там царил хаус.
-Саске давайте найдьом их Каге для начало?.Сказал Кабуто.
-Хорошо давай єво искать.
-Как думаєте Саске где он может бить?.
-Ясно что в своєм кабинете и руководить от туда.
-Хорошо тогда надо найти єво кабинет.
-Ти когдато ранше бил в етой деревни?спросил я.
-Да но тут так всьо изменилось.
-Ну я думаю кабинет Каге не трудно будет найти.
-Я тоже так думаю.Сказал Кабуто.Ми начали искать єво кабинет.
И вдруг я увидел дерущихся двух людей одни били из песка а другиє из дождя.Но на том что бил из дождя било какойто страний плащ.И вдруг кабуто говорит.
-Ето и єсть их Каге.Я решил помочь єму.Но он попросил чтоби ми евакуировали жителей.Я согласилса.Ми пошли к групе что евакуировала гражданских.Я пришол к ним и сказал что я помочь пришол к ним.Они сказали что людей уже мало осталось.Я взял человек пять и повел к убежищу.По дороге ми пройшли спокойно.И я отправилса за оставшимесями.Я пришол и взял єщо пять человек.И ми пошли.Но подороге на кавото из наих напал ниндзя.Покрайне мере хотел но я ему помешал.И тут я с ним начал дратса.Я єво бистро победил.И ми пошли далше.Я евакуировал єщо 5 жителей.Пришол к тому месту где я их брал.Но там уже било пусто.Яспросил у ниндзя они сказали что уже всех евакуировали.Тут я обрадовалса поскольку скушная часть мисии закончилась.Я пошол к Каге.Когда пришол он уже бил ранен.И я предложил єму помочь.Он не отказалса от помощи.Я начал с ним дратса противник дествительно бил сильним.Но преемущество било на моєй стороне.У нево практически не осталось чакри.Я решил тут не економить чакру и добить єво побистреє.Он с ненацка набросилс и спользовал технику води.Я решил етим воспользоватса и зделал Чидори.После такова удара он откинул конки.Ми начали отбивать атаку песка.Постепено всьо менше и менше становилось шиноби песка.Ми уже всех перебили осталось пару десятков.Но они убежали.Нестрано преемущество ведь у нас било.Кабуто уже щитал моих трупов.Хотел наверно спереть для експерементов Орочимару.Тут ми пошли к каге в кабинет.Тут он нас поблагодарил и ми пошли назад в убежище.Когда ми шли назавд в деревнюна нас напали какиєто шиноби.У меня било мало чакри.Мне пришлось открить 2 уровень печати чтоб их победить.Я использовал.Катон-гаке-ноджутсу.И я спалил их.После чево ми продолжили возвращения.Когда ми пришли.Я пошол к орочимару.Расказал єму как било.Он видал награду.Япошол домой.Мисия виполнена
Миссия выполнена
награда 390


Учиха Саске
Скорость:1000+440=1440
Жизни:3200+1900+400+500=6000
Запас Чакры :4800+1000+1000+400=7200
Сила и Стойкость:1000+300=1300

Кошелек:670
Доступные стихии:Огонь,Молния
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка :
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Учиха_Саске - Четверг, 20.08.2009, 15:40
 
Учиха_СаскеДата: Пятница, 21.08.2009, 13:10 | Сообщение # 2
Отокаге,Глава Арены
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
A-2
Встал рано утром.хренов етот будильник,мелодия ужасна.Надо пойти купить наовий.уже било часов 8.Поднялса с постели.Пошо почистил зиби.Потом помилса.Пошол посушилса и потом одела.После чево решил пойти на базар за будильником.Пришол набазар и смотрю.Мда как мало магазинов с будильниками.Подошол к ближайшему киоску и начал вибирать.Взял первий которий мне понравилса.Подхожу к продавци и говорю:
-Скока етот будильник?
-5000ре.
-Ну них...сибе,а чьо такой дорогой?
-Он из золота.
-Да нет такой ненадо.Будет жалко когда поламаю рано утром).Пошол подобрал другой.Нашол .Неплохой вроде.Подошол к продавцу и спросил:
-Скока етот будильник?
-3000ре.
-Ну них...сибе,а чьо такой дорогой?
-Он из титана.
-О мне какраз такой надо))я беру.Пришол домой поставил будильник и пошол в кабинет Отокаге.Пришол к нему и тут он мне говорит:
-Саске нас походу нашли.
-Неможет бить.
-Может
-И что теперь?
-Ти должен узнать кто ето и убить их или скритса и уничтожить улики.
-Ясно.Пошол домой собирать вещи.возле двери подскользнулса на миле.Как больно.Я взял с собой двадцать кунаєв и сюрикенов и єщо десяток взривних свитков.Взял єщо немного лески.На вский случай.И пару свитков призива и других техник.Я собралса за 30 минут.Я только хотел уходить но тут Орочимару сказал что сомной пойдьот Кабуто.Он должен будет меня лечить.Но зачем я итак справлюсь.Я єщо простоял 20 минут пока он собиралса и аж тогда ми вирушили в путь.Ми вирушили к северному убежищу.Ми подходили осторожно.Никово небило видно.Но вдруг на нас напал ктото з зади.Хорошо что я успелзаметить.Чидори Нагаш.Противник льог спать).Тут я подошол к нему и увидел бандаму єво.Бандама била конохи.(58)Ми решили подойти к убежищу.Когда миподошли я предложил подорвать убежище.Кабуто неохотно согласилса.Ми ведь должни били уничтожить улики.Ми установли лавушки.Отошли на безопасноє место.Ирешили уже подривать но Кабуто сказал:
-Взрив могут услишать вражискиє шиноби.
-Тогда давай как только рваньот ми сразу начньом бежать
-Ок.Начинаєм.ми взорвали убежище.Оно засипалось.(70)Ми начали убегать и Кабуто зачепилса об камень и упал,а я так смеялса что незаметил ветки и сам свалилса.Ми подвелись и хотели продолжать бежать но тут напали єщо шиноби.Я достал кунай и начал сражатса.Ето били точно джанини.Они били сильни.Но я открил проклятую печать и Чидори и всем ппц).Ми спрятали трупи и пошли дальше.Кабуто сказал что занами следят и ми устроили засаду.Ксожилению о нашей засаде знали враги.НАм пришлось опять дратса.К щастю ето били как сказал что ето генини.хехе генини.Стоп в конохе самиє сильниє генини.Даже наруто генин.Триндец дело єсли они по силе не уступают джонинам.Мне пришлось делать джутсу визова.Менма их раздавил.И ми начали двигатса далше но там стоял Ямато с какаши.Кабуто начал дратса с Ямато а я с Какаши.Я решил сиграть на слабости какаши потянуть бой.Я знал что он долго непротянетса.И он начинал слабеть.Тут то я и воспользовалса Kokuangyou no Jutsu - Путешествие в темноту.Он попалса и мне оставалось єво совсем ничево чтоб прикончить.Но тут Ямато шарахнул меня по башке.(96)И моя техника расеялась.Я решил активировать 2 уровень проклятой печати чтоб одолеть их.Но тут пришол Орочимару.Он сказал чтоб ми отступали.Я бил с етим несогласен.В конечном итоге меня переубедил он.И нам пришлось отступать но напоследок я использовал Цикуйоми на Ямато.и мне пришлось уходить.Орочимару визвал Манду.И полезли в внутирь єйо.И он сдела обратний призив после чево ми оказались в другом убижище.Яразказал єму как всьо било.После прослушаново он вирешил дать нам отгул.(112)И я направилса домой.Подороге туда я думал о боє с Какаши.Я жалел что немог их убить.Я точно знал что сильнеє их.Когда пришол домой сразу пригнул на койку.Я бил дико усталим.Я сначало немог заснуть.Мне било интиресно какая будет следуйщая мисия.И тут я заснул.Мисия виполнена!


Учиха Саске
Скорость:1000+440=1440
Жизни:3200+1900+400+500=6000
Запас Чакры :4800+1000+1000+400=7200
Сила и Стойкость:1000+300=1300

Кошелек:670
Доступные стихии:Огонь,Молния
Миссии:D-2,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка :
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-
 
Форум » Страна Риса, Скрытая Деревня Звука » Миссии деревни Звука » Миссии Учиха Саске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024