Вторник
14.05.2024
15:52
 
NARUTO-BLEACH
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Миссии для Намикадзе Минато - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Узумаки_Наруто, Намиказе_Минато  
Форум » Страна Огня, Скрытая деревня Листа(Коноха) » Миссии Конохи » Миссии для Намикадзе Минато
Миссии для Намикадзе Минато
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь ты будеш выполнять свои миссии

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:21 | Сообщение # 2
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
D3
1-а
2-а
3-г
4-б
5-б
6-а


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:25 | Сообщение # 3
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполнмл награда 10 рё

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
1.Стать Хокаге
2..Конечно хочу
3.Для меня самая лутшая стихия это ветер потому что этой стихией у меня свызыны техники
4..Да я отдал-бы свою жизнь ради Конохи


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполнил награда 30 рё

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:59 | Сообщение # 6
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
D2-После тово как Наруто взял миссию он пошел ходить по деревне искать потеряный документ.После поисках наруто пошел к кагеи споросил не помните где примерно потерялись документыи каге Я непомню.Наруто пошел искать документы.И подумал давай я зйду в "Ичираку Рамен". Он поел и пошел искать документы. Наруто подумал я никогда не смогу найти документы если я провалю миссию каге разорвет меня на части.И когда Наруто что у мальчика сумка,а там бумаги,а на сумке знак конохи и подошел к тому человеку.-А непокажите ли вы мне что в этой папке? Спросил Наруто и протянул руку чтобы брать папку. Мальчик убежал со всей свойе скоростью.Наруто подумал я не думал что этот мальчик бежит так быстро.Я ели ели догнал егои взял документы.После чего Наруто пошел к кабинету оносить документ. Наруто зашел в кабинет и хотел уже ложыть документ на стол но он спотыкнулсо об порог и упал и напол. Все бумаги в папке розлителись по комнате. -Ну вот я доставил документ... Промямлил Наруто начал собирать бумаги. Он собрал их в папке и положыл на стол Каге!

МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:00 | Сообщение # 7
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хаха ты чо моё копировал надо было изменять имя лан сделал

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:37 | Сообщение # 8
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
О нет Чио опять.Ну вот придйется искать ее.Пойду гляну на дереве,ее любимое место.Что тут делают ниндзя,ха мне повезло это обычные глупые ниндзя."Теневые клоны"-пока они будут с ними разбиратся я пойду искать ее дальше.Хм может она на крыше,надо вспомнить ходьбу по дереву,так консентрирую чакру в ногах во-о-о-ля я на крыше.Хм Саске что ты тут делаешь?
-Я ищу кошку Чио-ответил Саске
-Тогда ты попусту тратишь время ее найду я!
-Я убью тебя-закричал саске
-НУ чтож попробуй
-Чидори,Нинпо Чоуджи Гига-крикнули на перебой мы
И вот я мчусь на птичке,он мчится на меня с Чидори,я ухожу телом влево и левой рукой делаю змею
-Спокойной ночи Саске!
-А...э...я убью-ю-ю-ю теб-б-б-я!
Так гдеже она может быть.Я знаю наверное она забежала к Шикамару,пойду наведаю его.Вот я у дома Шикимару.
-Слушай Шикамару.
-Да
-К тебе Чио не забегала?
-Кто это?
-Кошка,которая забегала к тебе когда твоя мама жарила мясо!
-Нет не было.
-Ну чтож тогда осталось одно место где она может быть-сказал я и побежал к ресторанчику"Рамен"-"Да вот же она сидит в уголку и кушает суши.Сколько можно убегать от меня и тебе не стыдно!!"
-МРрррр-услышал я в ответ.
-Ну ладно идем домой-взяв на руки Чио сказал я... Она меня начала царапать но я увернулся. Она меня повалила и начала царапать. Я тогда закричал и кинул её в мешок и потащил в Шиджи.


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:39 | Сообщение # 9
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне дали задание быть нянькой у сына чиновника и во всём ему потокать. Я пришёл в дом чиновника, он ушёл и сказал следить за его сыном а то если чё случится он с меня шкуру снимет. Я дал задание парню написать что такое чакра, а сам пока решил потренироваться. Я сконцентрировал чакра в ногах и решил пройтись по стенке, я прошёл на высоту своего роста и тут заходит парень "сенсей что это вы делаете", от услышанного я не мог контролировать больше чакру и упал со стенки. Конечно мне было приятно но я сказал:
-я не твой сенсей.
-нет!!! вы вы ведь хотите обучать меня контролю чакры?? поэтому решили показать мне ходьбу по стенке.
-я сам только учусь ей.
-а понятно это на столько тяжёлая техника что её даже на вашем уровне не легко обучить, так ведь сенсей???
- да я не твой сенсей!!!
-да ладно вам пойдём лучше прогуляемся.
И мы пошли гулять по деревне, во время прогулки по парку я встретил девушку которая мне нравится, я решил подойти и позвать на свидание. Я подошёл и она сказала
-чё те надо!!
-э... можно мне...
-чё это за грымза сенсей??? Как ты смеешь с ним так разговаривать?
После я хотел повернуться и сказать ему что тык говорить нельзя, но получил в нос от девчонки и она стала удаляться от меня. -эй да как ты посмела коза так обращаться с сенсеем!!! Девушка развернулась, подошла ко мне и ударила меня ногой. Я поднялся сказал парню что так нельзя делать когда я разговариваю с кем то. Мы пошли дальше, он отбежал куда то от меня, я уж обрадовался, но он вернулся, а позже за ним пришли какие то отморозки подошли и сказали:
-эй сенсей щас мы тебе все кости переломаем, этот щенок сказал что мой сенсей вас всех побьёт. Сразу же после сказанного я получил палкой по спине и упал, а они стали допинывать меня ногами. Когда им надоело они ушли, а парень подошёл ко мне и сказал:
-ты не можешь быть моим сенсеем!!! ты слабак!!!
Пнул меня и убежал домой, "наконец то я от него отделался, а теперь пойду извинюся перед подругой и разберусь с теми отморозками"-подумал я.


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделал молодец награда 55 рё за Д1,Д7
кошелёк свой напиши в подписи вот так
Кошелёк: 195 рё


Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
После моего длительного лечения я взял новую миссию мне надо найти контрабандистов. Я начал прочёсывать все улочки и все переулки. Я следил за одним подозрительным человеком, когда он забежал за угол я понёсся за ним он зашёл в какой то переулок и дальше была стена, "он попался в тупик"- подумал я, и сверху из какого то окна на меня вылили какую то жидкость, оказалось это какой то старый суп. Но меня радоволо то что я сейчас выбью информацию из этого парня. Когда я подошёл к нему он сказал мне:
-Что тебе от меня надо? Ты что хочешь меня ограбить?
-Нет! я хочу знать информацию о всей кантробанде в этом городе!
-отстань придурок!!!
И тут я получил кулаком в нос, я упал и видел только как этот незнакомец убегает от меня. Я встал вытер нос, отрехнулся и понял что он ничего не знал о кантробанде. Я направился к главным воротам чтобы следить за всеми кто проносит в деревню ящики без марок производителя и договоров на продажу. Я заметил двух таких людей, вечером я решил направиться туда где выгружали ящики на месте №1, когда я пришёл дверь в то здание была открыта я зашёл незаметно и спрятался за ящиками пока никого не было, ждать пришлось не долго всего через 30мин. зашли два человека. Один из них точно не местный и судя по всему торговец, он о чём то говорил со вторым но я не слышал о чём т.к. они были далеко от меня. Вот они подошли и услышал что торговец говорил судя по всему покупателю:
-Вай-вай обижашь моя товара лучшая, нигде такой не найдёшь
-ладно последний раз прощаю тебя показывай свой товар.
Тут я решил что по тому что я услышал можно сказать что это они кантробондисты. Я выскочил из-за ящика ударил кулаком торговца и ногой покупателя, они корчась от боли упали. Я решил посмотреть, что же было в этих ящиках я вскрыл один и там лежала замороженная рыба и в нём же лежал договор на продажу. Как же я оплошал я повернулся чтобы извиниться, но тут же получил удар рыбой по лицу после чего последовал удар ногой и я вырубился. Очнулся только следующим утром в какой то подворотне и тогда я отправился к месту №2. Уж здесь то я не буду так быстро судить. Я подошёл к зданию №2 дверь же была закрыта, тогда я увидел открытую форточку и решил залесть через неё, когда я полез я застрял и не мог двинуться ни туда ни сюда, "мда я влип, а если пойдёт хозяин склада тогда мне не повезёт". Спустя 1 час оконная рама не выдержала и выпала вместе со мной, думаю если заметят то всё пропало. Я залез на склад спрятался за ящиками, остаётся только ждать. Через 2 с половиной часа вошли двое "как они только не заметили окно", у одного был кейс в руках. К сожелению я не слышал о чём они говорили, после разговора они подошли к ящикам вскрыли верх, какраз того за которым сидел я, из ящика полетел какой то белый порошок, я нечаянно вдохнул немного и чихнул. Они меня заметили и один из них закричал:
-кто ты такой? чё те надо?
-хахахахахаха.
-чё ты ржошь придурок?
-хахахахахахаха.
-он наверное надышался наркотиком убей его пока он беспомощен. А у меня вдруг в глазах стали появляться разноцветные картинки. Хорошё что всё прошла быстро т.к. я вдыхну совсем чучуть, я начал видеть происходящее, на меня бежал мужик и хотел меня ударить, я схватил его за руку и швырнул на ящики, весь наркотик разлетелся и он стал весь белый, а второй с кейсом убежал. Ну и ладно мне ведь надо было поймать торговца и я его поймал. "Думаю это задание я выполнил."


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Ичиго_КуросакиДата: Вторник, 18.08.2009, 10:19 | Сообщение # 12
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполнено награда 30 рё

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Вторник, 18.08.2009, 21:56 | Сообщение # 13
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
D24
Я решил что нашей деревне чего-то не хватает!
Я подошёл к каге и сказал
-я думаю нам не хватает источников где искупаться,У всех деревеь есть а у нас нет,Чем мы хуже??,Представте приходите после миссии а единственное прохладное место это оазис,а искупаться хочеться!!!,Мы же хотим чтобы с нас брали пример?,У нас есть всё для построики Источников!А то жара искупаться не где,Да и за девчёнками подглядывать негде
я надеюсь каке согласиться поиому-что наша деревня и так лучшая,а чтобы она была ещё лучше надо иметь сначало то что у всех есть а потом добовлять своё!
моим вторым предложением было построить суд где мы можем судить тех кто нарушил правила в деревне!
А то будут у нас рассхаживать преступники,я надеюсь каге подумает на счёт этого!!

D7Лежу себе на крыже и думаю чудесный день сйчас бы миссию
Пошёл я к каге.
Он говорит..
Мне дали миссию нянчиться с ребёнком!
ха проще некуда
отец ребёнка сказал он любит ниндзя по этому расскажите ему о вас!!
отец ушёл!
ко мне он подходит и говорит расскажите мне чего нибудь я ему рассказал про чакру ниндзютсу тадзютсу гендзютсу!
Он сказал а покажите мне что нибуть я ему показал хождение по воде!
И тут он сказал"учитель браво учитель"
Я от этого наполовину в воде окозался
я говорю
-я не учитель я ещё только академию закончил
-нет вы учитель вы так классно мне это показали
-ну..я и не только это могу!
-а что ещё?
-я покозал хождение по деревьям
-ух ты класс"учитель"
-я грохнулся на землю
-я не учитель тебе
-ты сам это сможешь зделать
(он взял и прыгнул в воду я пошёл его спасать на плечи его посадил,а он от страха в штаны наложил и я вылез обоссанным!!(сорри)
-потом он прыгнул на дерево дерево пошатнулось и на него падала огромная ветка!
я прыгнул и на меня упала ветка ух..мне лосталось!
Ребёнок встает и говорит я даже делаю всё лучше вас ни мокну и не воняю с шишками не хожу!нет вы не мой учитель!
-всё я ушёл с выполненой миссии и думаю хорошо что избавился от него хотя он мне подскозал что надо стремиться вперёд к высшему званию!

D11Мне дали задани вора отловить!
Чтож миссия делать надо я пошёл в ресторанчик и в кустах постдел подождал
смотрю в заднюю дверь пробираються думаю вор
да это он
он заходит в заднюю дверь и сразу-же вылетает ему прадовщица дала по башке
Я потом подошёл и зашёл в дверь
АЙЯЙЯЙ мне тоже дали!
продовщица очень извенялась но я сказал ничего пройдёт тем более я отлавливаю вора
я её расспросил что она знает она раасказала что он очень шумный но бояться его ловить по этому позвала нас!
и мне рассказали что случилось я пошёл обратно в кусты вижу он на крыше
с виду он очень большой(толстый)-наелся и наворовал
Думаю идти или нет решил подождать и не зря
Я решил уже подходить как он покатился кувырком с крыши!
на третий раз он под ресторанчиком пролез взял еду а вылезти не смог
я рассмеялся как таково вора не могли поймать
я подошёл вытащил его отвел сначало в ресторан чтоб отдал еду а потом к каге
ну и забавная была миссия!!


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0




Сообщение отредактировал Намиказе_Минато - Вторник, 18.08.2009, 21:56
 
Ичиго_КуросакиДата: Вторник, 18.08.2009, 21:59 | Сообщение # 14
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Выполнил нанграда 80рё ставь в подпись

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Среда, 19.08.2009, 16:12 | Сообщение # 15
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
«Сегодня будет отличный день!» - прям на манер Наруто крикнул я,смотря на тренировочную площадку. В этот раз я решил изучить технику Fuuton : Fuusajin(ветер пыли). Она заключается в том, чтобы создать сильный поток ветра с пылью. Пыль служит для того, чтобы ослабить опору любого противника, который находится поблизости. Я создал трех теневых клонов и попыталась создать вихрь, но...улетел. Давно надо было сказать Сакуре, чтобы перенесла тренировочную площадку...подальше от водоемов...в которые некоторые так удачно приземляются...
Чтож, выскочил из воды и со злости использовала технику «ветер пыли». Получилось!!! О__о. Я еще пол часа потренировался и уже пошел домой, как вдруг увидел Какаши. Я решил понаблюдать...На свою голову...На реня обрушился столб воды. Хорошо, что еще успел частично отбить технику. Но все равно успел промокнуть. С мыслями : «СЕГОДНЯ ЧТО,БАННЫЙ ДЕНЬ?!?!», я сначала посмотрел на Какаши, а потом треснул ему по башке и ушел...сохнуть ^__^


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Форум » Страна Огня, Скрытая деревня Листа(Коноха) » Миссии Конохи » Миссии для Намикадзе Минато
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024