Вторник
14.05.2024
00:08
 
NARUTO-BLEACH
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Миссии для Намикадзе Минато - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Узумаки_Наруто, Намиказе_Минато  
Форум » Страна Огня, Скрытая деревня Листа(Коноха) » Миссии Конохи » Миссии для Намикадзе Минато
Миссии для Намикадзе Минато
Ичиго_КуросакиДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:30 | Сообщение # 1
Хокаге,Глава Тотализатора
Группа: Администраторы
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь ты будеш выполнять свои миссии

Временный шинигами.... Будующий капитан
 
Намиказе_МинатоДата: Суббота, 19.09.2009, 14:53 | Сообщение # 151
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
А19
* Захожу в кабинет Каге* * Мне дали миссию* * Я зашол до дому, собрался и отправился в путь* мсл- Довно я не ходил на миссии * Я отправился в путь* * Все было как всегда... Деревья, кусты, птички* Прошло гдето 6 часов, я остонавился у родника * Пью...* мсл - ооо Хороша водичка...* И вдруг смотрю идет какая крестьянка, по ее виду она была совсем бедная...* * Я ее спрашиваю* " Я могу чемнибудь помочь?" * мне в ответ* " Да помогите мне найти мою собаку, она моя самая старенькая подружка, мы с ней всегда были вместе" * я говорю* " Ничего я найду ее" мсл - Хммм, если собака с ней долго, то почему собака убегает от хозяина? * Я отправился с лес за поисками, я искал часика полтора...* Смотрю чтото шевелиться в кустах* * Подбежал* * Смотрю в кусты а это был Бешенный Кобан* * Кобан поцарапал меня своими клыками* * Я свотил его и кинул* мсл - Не буду я покачто драться * Слышу ктото лает* * Подбегаю прыгаю через кусты* Смотрю Собака рычит на бандитов* * Бандиты меня покачто не заметели...* * Считаю скоко бандитов* * мсл - ага, их 3 получаеться * Создаю двух клонов и мы вместе каждому бандиту делаем песочный круг* *Один из них говорит* " Ааааа, ты из Деревни Скрытого Листа...Довно я не встречал таких..." И быстро кидает в меня сюрекены, клоны стоновяться под сюрикены* * Появляюсь перед Бандитом и Удоряю его ногой по животу* * Отпрыгиваю* Смотрю* Я убил клона* мсл - ??? * Сзади на меня летил Бандит, и с кунаем режит мне пличо* * Он говорит* " Идите, к нашему гловарю* мсл - Гловарю?...* Бандит, бьет меня со всех сил и протыкает кунаем* * Я теряю сознание* * Промыпаюсь я у дерева, вместе с той собакой которые пытались убить, она меня облизовала* мсл - хихи * Беру собаку и Отважу на место, где была именно Та Женщина* Она говорит* " О! Как хорошо что вы пришли, я тут видела парочку бандитов, они бегали по деревьям!" * Я в ответ * " Извените я и так потратил кучу времени помогая вам... Я шиноби из Деревни Скрытого Листа и я на Миссии... * мне в ответ* " А ну тогда ступай с богом.... И спасибо за помощь! " * Я исчезаю* Иду дальше * * Полночь, я решил передохнуть* мсл - Ухты, какая красивая ночь... * смотря на красивое Небо, уснул* * Просыпаюсь утром* Я встал, позивал и отправился в путь* * В животе бурчит* мсл - О да , еще и кушать придеться искать... * * К Счастью Чрезе 30 минут я нашол дерево с грушами* * Сорвал себе 10 груш 5 сложил в портфеле 5 сьел* мсл - Ооо Спелые! ДУмаю на сегодня хватит! * Бегу я, бегу и смотрю и Вижу деверню Скрытого Дождя, и там кокраз К южным воторам Движеться тот самый Шпион* * Я достал Из Рюкзака Фотку его...* Смотрю....* мсл - Хахахах, ну и фотка, и вообще смотрите какое лицо у него здесь! Хех ну ладно... * Побежал за ним...* * Токо Шпион хотел приблизиться к Воторам, Как я появляюсь перед ним и кидаю его на поляну поблизности...* * Подбегаю к нему и говорю* "Извени, но по приказу Хокаге я должен тебя убить...* * Бегу на него с кунаем* * Он хвотает меня за руку и кидает в сторону* мсл - Хех...* * Пока я летел Кидаю Кунай и поподаю ему прямо в руку* * Он его с легкостью снимает* мсл - O_o... Я создаю 3 клона бегу на него, каждый достает кунай... И размахиваеться ему в грудь* * Он отпрыгивает и делает Огненный шар, задевает нас всех* * Я с Ожогами отпрыгиваю* * Он делает Множественное Теневое Клонирование* * 10 клонов бегут на меня и бьют* * Я уже с многими Ранами делаю Карай* * Все клоны отлетают и исчезают* * Он бежит на меня с Чидори* Я успел создать одного клона* * Он пробивает мне грудь...* * Я прикозал клону сконцентрировать Чакру* * Держа его руку вытощил все 5 кунае в проткнул ему эту Руку* мсл - Теперь, он не сможет вытащить ее, хоть мне и самому больно* * Клон сконцентрировал Чаркру* * Я с болью Размахиваюсь Рукой и поподаю Расенганом прямо в живот* * Шпион Крутиться с невероятной скоростью....* * Шпион збил три дерева, треттье упала на него* * Я от Удара Чидори, потерял сознание* * Просыпаюсь я в больнице Деревени Листа* Возле меня стоит один из АНБУ* * Я резко встою и говорю* " Эээ, как я тут очутился, что прозошло?" * мне в ответ* " От того что ты был на миссии Слишком долго меня отпрвили НА твои Поиски... Я увидел Как шпион Збил три дерева... Вот как я тебя и нашол! "Теперь банда его напала деревню травы.я начал её защищать.Разобравшись с этими животными, которые напали на Wangera, я подошел к нему помог ему встать и дойти до маленького домика(который нам дал один из жителей деревни, пока мы выполняем миссию), я решил осмотреть деревню не осталось ли в ней диких животных или бандитов.По пути я встретил несколько бантитов, которые в тот час же начали атаковать меня.Кинув в меня сюрекены я отразил пару но не смог отразить другие и они попали все в меня.Бандиты думали что со мной поконченно, но через несколько секунд раздался небольшой хлопок и на моем месте оказалось бревно."Это была техника замещения"- подумали они и стали искать меня, в то время как я был над их ними головами в воздухе я быстро создал ветренной шар и кинул в них он не нанес серьезных ранений но с большой силой отбросил их в стенку домов от удара они потеряли сознания.Решив что все закончено я пошел в сторону нашего дома, как вдруг увидел тень оглянулся, но ни кого не было тем более и лежащих без сознания бандитов тоже не было.Прийдя домой я рассказал что случилось Wangery.После чего мы оба уснули.На следующий день мы начали готовиться к ночному патрулированию.Наступила ночь, мы разделились и пошли в разные части деревни.Как вдруг один из стражников на главных воротах закричал:
-Они идут!!!!!!
Услышав это я побежал в сторону ворот, когда я прибежал то увидел что все уже сражаются в том числе и Wanger.Крикнув чтобы люди из деревни(которые сражались) отошли я сконцентрировал чакру в горле и из горла вырвался огромный ветренной циклон и унес половину нападающий далеко в лес.Сделав пару клонов мы расправились с оставшимися бандитами.И вдруг появился какой то странный человек, который оказался шиноби, он сделал огненный шар и кинул в нас.Все мои клоны исчезли, а я успел создать воздушный щит тем самым избежал попадание огненного шара.Этот шиноби не сразу заметил Wangera и поняв что его еще не заметили кинул в нападающего кунай.Кунай с огромной скоростью вонзился в плечо того шиноби.В следствии чего он исчез.Судя по всему это был тот самый человек,который забрал вчера ночью лежащий без сознания бандитов.После того как мы зачистили всю деревню, мы пошли отдыхать.На следующий день я и Wanger обсудили все что произошло ночью и решили что надо взять пару человек в плен и узнать у них про нападения.Но ночью на нас так ни кто и не напал.Мы решили что враг собирается с силами.После того как мы убедились что на нас ни кто не нападет я решил узнать почему на эту деревню нападают и пошел к главному в деревне.Но тот не знал почему на них нападает, но сказал:
-Однажды в деревню пришел человек и хотел купить землю на которой стоит наша деревня, мы естественно не согласились, но тот сказал, что все равно получит эту землю.
Я подумал и решил что здесь есть какая то связь, пошел прогуляться по деревне.Вскоре устав я пошел домой.На следующий день,хоть и не зная нападет ли сегодня кто то или нет, мы начали готовиться.И правильно сделали ночью на нас напали.Число нападающих было значительно больше чем жителей в деревне.Wanger решил создать разенган и ударил им прямо в середину скопления врагов.И это дало результат на минуту они замедлили ход и треть нападающих упали и лежали без сознания от удара Wangera.Но все же надо было оставаться начеку.Мы оба создали по 10 клонов и пошли на бандитов.После 30 минут сражения клонов пости не осталось и врагов стало меньше.Я кинул взрывной свиток и всех бандитов откинуло в сторону взрывной волной.Мы захватили двух человек в плен.А остальные ушли.они оказались довольно трусливыми и сразу рассказали нам все что знают, но когда мы спросили где находиться их лагерь они ни чего не ответили.Решив что больше ни чего с них не добиться посадили их под охрану.Но мы выяснили, что на самом деле за этим стоит человек, который хотел купить эту землю и то что он нанял 2 шиноби звука и несколько сотен бандитов.Я сказал Wangery:
-Надо чтобы кто то из нас пошел следующей ночью на разветку и попытался найти их лагерь.
На что Wanger ответил:
-Давай пойду я, а ты останься в деревне на случай если на нее нападут.Я уверен что людей у нападающих осталось мало.
И это было на самом деле.На следующую ночь человек,которые напали на нас, было не больше 30-50 человек.Достав катану я быстро расправился с ними.И думав что уже все закончилось раслабился и пошел домой.Как вдруг почувствовал что в меня летит кунай, быстро достав катану я отразил его.тот кто его кинул был один из шиноби звука.Взяв левой рукой незаметно кунай и завернув его взрывной печатью кинул в него.Шиноби заметил кунай и просто отошел не много в сторону,но я зделал это спецально, улыбнувшись я посмотрел на этого человека тот что то заподозрил и посмотрел назад, как вдруг раздался сильный взыв и отбросил этого шиноби в мою сторону.Подбежа к нему я увидел что это было бревно.
мсл:"Техника замещения" я оглянулся по сторонам и увидел как на меня бежит человек.Достав нож он нанес удар мне.Я не успел полностью уйти от удара, но получил только не большой разрез на плече.....мсл:"И это все" как вдруг у меня поплыло все в глазах, это был кинжал смазанный ядом.Но все же кое как державшись я попытался сделать Вукай но из-за боли я всего лишь на немного отбросил его.Но к счастью подоспел Wanger сделав разенган н удаирл в спину этого шиноби и тот пролетя пару метров упал без сознания.Мой товарищь спросил у мнея все ли нормально на что я оветил еще бы и улыбнулся.Но сделав пару шагов я упал от боли.Вскоре я очнулся у деревенского лекаря дома.Тот сказал:
-Рана почти зажила и я избавился от действия яда.
Я поблагодарил его и пошел искать моего товарищи.найдя его я спросил у него как прошла его разведка.Он рассказал мне что нашел лагерь и в нем находиться около 100 человек и один шиноби.Ночью мы собрались идти в их ний лагерь.Дойдя до него мы незаметно вошли в него, сняв 4 часовых.Но наше везение быстро закончилось- нас заметили.Так как человек было мало мы легко справились.Остался лишь шиноби звука.Мы начали сражаться он легко уворачивался от наших атак.Как вдруг сделав печать он создал водяного дракона.Я создал вихрь и крикнул Wangery чтобы он создал огненный шар и кинул его в вихрь.Он это сделал и после чего вихрь загорелся.Ударив им по водяному дракону, он испарился и в прикрытие вихря Wanger быстро создал расенгам и попал им в того шиноби, который даже не заметил что случилось.Дальше стало легче от полученных ран он стал не таким уж быстрым и мы легко его добили.Отведя его в деревню травы мы взяли пару человек и другого шиноби звука и отвели их под охраной в нашу деревню.Чтобы там их опросили и узнали где находиться их наниматель.Узнав все мы нашли нанимателя и схватили его.Отведя его к нашим АНБУ мы успешно выполнили задание.После я с помощью аматерасу убиваю джонина.отчёт положил на стол черкеза и пошёл отдыхать.

награда:450рё


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Намиказе_МинатоДата: Суббота, 19.09.2009, 17:18 | Сообщение # 152
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
В26
Свитки я положил себе в карман,но у них были не только свитки,они меня попросили найти стариний кристал,а сами они нормально доберуться,я им поверил и отправился на поиски.Я в лёг спать в лесу возле ручья,потом поснулся, умылся, оделся, поел и пошел на миссию. Как всегда пришел поздно, за что получил солидный нагоняй. Получил миссию: Достать старинный кристалл который был похищен у какого-то старика. Как я узнал, старик проживал на границе песка и листа. Туда и направился. Путь в общем то лежал неблизкий и по опыту прошлых миссий я решил взять с собой воды и еды. Как я потом понял, сделал я это зря. Уже через какой-то километр (а рюкзак был тяжелым) я подустал. Причем подустал серьезно. Потому часть съел, часть выкинул, оставил только питье и немного мяса. Пошел дальше. Путь лежал через поле. Ну думаю, иду долго, надо бы и отдохнуть. И надо было именно в этот момент попасть на глаза звуковикам. Судя по всему они меня уже успели запомнить. Хорошо, что это были только генины и их было двое. Нет, я конечно не растерялся. Я привык, что на меня просто так берут и нападают. Поэтому я сразу увернулся от 5 кунаев, которые в меня полетели, 2 из них успел поймать в воздухе и запустил обратно. На месте генинов образовались поленья. Ну чтож джуцу замещения конечно было неплохим ходом, но как говорится, если я увидел твое джуцу и остался жив, то ты проиграл. Щас, разбежался. Больше я в эти аксиомы не верю. Я перехватил еще три куная (правда один меня зацепил в предплечье), метнул их обратно и только начал ждать атаки от этих генинов, так ведь нет. Они не использовали замещение. Один с помощью клона поставил блон. Другой отбил кунаи катаной. В общем пришлось на ходу придумывать новую тактику. Но для меня это было нетрудно. Я создал 3 клона. На обоих генинов побежали по одному клону с атакой Кенсин. Но то ли генины такие быстрые, то ли клоны какие-то медленные получились. В общем не прошла атака. А вот клонов генины разрушили. Тогда я подумал, а что мне еще предпринять. И придумал. Создал еще 2 клона. Затем открыл врата и пока клоны атаковали генинов с помощью Кенсин (и опять безуспешно) быстро оказался позади генинов и одному перерезал глотку, а второму просто проткнул оба легких. И остались на поляне лежать 2 трупа. Ну я остановился тут отдохнуть, быстро перекусил, восстановил силы после боя и отправился дальше. Дорога лежала через тот злополучный лес. Шиноби мне не встретились, что показалось даже странным, но по пути пришлось убегать от пары вепрей, пока наконец не создал клонов для отвлечения внимания этих кабанов. Наконец вышел из леса и показалась граница. Оставалось собственно найти дом старика. Но вокруг не было ни единого жилого здания. Я подумал, что если так и дальше будет, то я просто сойду с ума на какой-нибудь миссии. Я пропехал еще пару километров по границе, дошел до ближайшего пограничного поста и спросил, где я могу найти жилой район. Мне сказали, что я пошел не в ту сторону и пришлось идти эти два километра назад, а потом еще три в этом направлении. Наконец показались дома. Я шел по улице, но народ смотрел на меня как-то неодобрительно. Даже с какой-то жаждой ударить меня что ли. Кто-то кинул в меня камень, так я еле увернулся, так как не сразу заметил его. Я оглянулся в поисках обидчика но никого не нашел. Я развернулся и пошел дальше. В меня полетел еще камень. На этот раз я ждал его. Быстро развернулся, схватил камень и заметил, кто бросал. Это был какой-то парниша лет 11. Я подошел к нему. Он стал отнекиваться, что это не он бросал, потом разревелся и убежал прочь. Я не стал за ним бежать, так как времени и так было ой-е-е-й сколько. Наконец дошел до дома старика. Выяснил, у него, что тут просто не очень любят шиноби, а особенно после случая кражи. Оказывается, что кристалл похитил какой-то шиноби. причем он был один. И что он побежал в сторону леса из которого я вернулся. Ну я вышел из дома старика и пошел в лес. Дошел до леса вроде без приключений (не считая пары камушков, палки и даже сюрикена в голову). Дошел до леса. Старался идти бесшумно, дабы не выдать себя. -Хенге - я превратился в вепря. Я подумал, что так шиноби меня не заметит. ну да, конечно. Шиноби оказывается знал, что я в лесу еще до того, как я превратился. Когда я подобрался к нему максимально близко, но все же был вроде скрыт из его вида (ну так считал я), я заметил, что у него Бьякуган. Прятаться дальше мне было бесполезно. Я снял трансформацию, создал 3 клона, и клоны побежали на шиноби с атакой Кенсин. Не тут то было. Он уничтожил моих клонов атакой Кайтен. А затем мигом оказался позади меня и ударил с ноги с разворота. Я отлетел метра на два. Вслед за мной он кинул Фуума Сюрикен. Я поймал его, но в тени первого сюрикена летел уже второй. Я бросил первый сюрикен навстречу второму, но торой оказался клоном шиноби. он трансформировался обратно, поймал сюрикен и снова запустил в меня. А вслед за сюрикеном летело еще 4 куная. Я создал три клона и они стали для меня чем-то вроде щита. Я подобрал все оружие, затем создал 3 клона и клоны разбежались по лесу. Но я понимал, что с владельцем бьякугана вести дальний бой бессмысленно. Клоны бросили в шиноби Фуума Сюрикены, но он с легкостью их отбил Кайтеном. Но этого времени мне хватило на открытие трех врат. Когда он шиноби наконец перестал вращаться я уже был позади него и ударил его с ноги ,что было силы. И похоже ударил очень точно - из затылка потекла кровь и шиноби упал на землю. Но кристалла я у него не нашел. Когда я спросил, где кристалл, он сказал, что ты никогда его не отыщешь. И умер. Меня это к его сожалению не остановило. Да в общем-то и искать долго не пришлось. Кристалл лежал неподалеку - зарыт в землю рядом с сумкой этого шиноби. Он излучал такую энергию, что незаметить было невозможно. Я забрал кристалл, и пошёл в Суну там я встретил людей отдал им свитки и кристал,потом пошёл обратно в Коноху,Там доложил всё Саске и пошёл отдыхать.

награда:200рё

В27

Ну чтож - я первый буду миссию делать!
Был хороший чудный день. Я проснулся как всегда, умылся, позавтракал, сделал зарядку, принял душ, сходил купил продуктов в магазине, оделся и свалил из дома.
Пошел по той же тропе по которой всегда я ходил, тропа то здания моего Каге чтоб взять задание на сегодня и хорошо подзаработать. Пришел я к своему Каге и начал просить миссию. Мне дали выбор заданий ранга D и C - я конечно выбрал ранг С, а дальше несколько свитков этого ранга. Задания в них я незнал, какой вытяну, такое задание и будет мне на сегодня. Вытягиваю я свиток с заданием и следом раскрываю его. Название миссии было (Убийца на свободе.) и описание (В стране чая был убить советник. Убийца скрывается где то рядом. Цель: 1)найти его.2)Доросить.3)Отправить в тюрьму. ) я спросил у каге про задание, утверид все и ушел. Дойдя до дома я собрал все свои вещи и отправился на миссию! Я пошел в страну Чая, дойдя до главных ворот, я попросил Охранников показать мне в каком направление по карте находиться страна Чая, чтоб быстрей дойти до туда пока не скрылся убийца. Сам убица ранга Чунин категории уровня В. мне все обьяснили и я вышел в путь. До тсраны Чая по карте если смотреть, то придется идти 2-3 дня.
Идет первый день:
Я шел в пути долговато и медленно, шел же через Лес - лес был большой с болотами всякими так что передвигаться было тяжело и медленно. Я прошел эти гребанные джунгли и наступила Ночь. Я раскрыл палатку и лег спать. прошла ночь. Я проснулся как всегда, умылся, позавтракал, собрал вещи и пошел дальше.
Шел уже через поля конапли. Я разделся до трусов и начал бежать по этому полю конопли, а когда поле кончилось я шел по дороге и соскребал с себя этот пластилин типа (гашишь) =) Потом полностью оделся. Я весь этот гашишь засунул в банку и закрылд чтоб нечего не высапалось. Наступила ночь и я опять лег спать. Я проснулся как всегда, умылся, позавтракал. Вот я и дошел до старны Чая, а следом и до деревни. я пошел к представителю деревни. Он мне сказал что этот маньяк скрывается там то там то, они не знали кто это, но знаю его убежище. Я дошел до его убежище и к счастью он был там, как я понял. Там я на него напал!
Он достал свой меч Самурая, а я мечик АНБУ. Сделал 20клонов и направил их на него. Они его задержали и я сделал технику Katon Ryuuka no Jutsu(Техника Огненного Дракона) . там дальше просто его начали мы бить ручкой мечаАНБУ. потом клоны исчезли и я делаю ускоорение и следом замедление. после всего он не может двигаться, а у меня скорость повысилась в несколько раз и я сделал технику тайдзюце которая была сильно мощная и сокрушающая.
Иток я его победил. В его же убежище я начал делать допрос, но перед этим достал гашик и обкурился, а он был связан.
У него был молоток и я взял его!
Введу допрос:
-(Я)Говори, пи**р!
-(Убийца)Пошел в *опу!
*Молотком ударил по пальцу*
-(Убийца)Аааааааааа.........................!
*Еще удар по следущему пальцу*
-(Убийца)Аааааааааааааааааааа............ Су*аа....!
-(Я)Говори Тварь!
*убийца орет как резаная свинья*
-(Убийца)Пошел ты нахрен, поскуда гребанная....!
-(Я)Хм...=)
*Я замахнулся молотком*
*Он получил удар в глаз молотком*
*Следом полбу*
*Он лежит, наверно сдох*
Я взял его, связал и понес его в деревню, в тюрьму! когда дошел до тюрьмы, я занес его в камеру и посадил на туалет и развезал его.
Когда я закрывал решетку, на прощание кинул в лоб ему Молоток. Так как я еще находился под гашиком. Дойдя до главы деревни я сказал что он в тюрьме миссия сделала. Потом я пошел в деревню, а по пути курил гашишь. Вот и все - Миссия сделана!
награда:250рё

В28
Я как всегда спал проснулся наконец умылся помылся взял всё необходимое и пошёл в "Ичираку рамен" сьел одну тарелку потом ещё и ещё потом я гулял по конохе.Я решил выполнить миссию мне дали миссию Описание: Найти более точную информацию про Деревню Дождя.Я пошёл в ближнюю деревню и выяснил о деревни дождя совсем чучуть потом я долго шёл и на меня напало 20 человек я начал драться я их перебил потом я шёл ещё 8 часов и на меня снова напало только уже 10 человек я всех перебил и сдал в тюрьму.Я нашёл одного человека и он дал мне информацию о деревни дождя.
Страна Дождей
Страна Дождей (яп. 雨の国 Амэ но Куни?) — заполнена большим количеством небольших зданий среди тяжело проходимого леса, это даёт возможность предположить, что страна располагается в сельве. Её границы строго охраняются, а желающие посетить страну должны указать свои имя, цель и время пребывания в стране. Несмотря на такой жёсткий контроль те, кому удаётся получить разрешение на въезд, во время всего их пребывания на территории государства находятся под постоянным наблюдением правительства. Поскольку Страна Дождей расположена между тремя из Пяти Великих Земель Ниндзя, часто она является полем битвы их соперничества. В результате его правительство испытывает недостаток в стабильности, а большая часть населения состоит из беженцев различных войн. На протяжении долгого времени государство находилось посреди гражданской войны, но новости об этом не распространились в остальной части мира , за исключением Селения Листвы, которое получило данную информацию после её окончания.
Селение Дождей

Селение Дождей (яп. 雨隠れの里 Амэгакурэ но Сато?, дословно «Селение Скрытое В Дожде») — Скрытая Деревня, находящаяся в Стране Дождей. Это место является закрытым посёлком, где на основе общих интересов объединяются различные синоби, например, большинство из них — это ниндзя предатели или без вести пропавшие. Какое-то время во главе Селения Дождей стоял Хандзо, но в ходе гражданской войны Страны Дождей он был убит лидером Акацуки, Пэйном, после чего последний стал фактическим лидером Амэгакурэ и начал использовать его как базу для действий своей организации. Со временем местные жители стали принимать Пэйна за бога. Люди, лояльные к прежнему Селению Дождей, временами нападают на деревню в попытке убить Пэйна, но их усилия всегда остаются тщетными.

пришёл в коноху и сдал информацию я долго долго ждал ответа от каге....
После миссии решил сходить в ичирако рамен перекусить.

награда:260рё

В29
Я встал очень рано раньше чем обычно "Ичирако рамен" был закрыт я умылся решил прогулятся по конохе подышать свежим воздухом.Тут спустя несколько часов "Ичирако рамен" был открыт я поел там сьел две порции рамена и ушёл.Я услыхал от одного человека что у каге для шиноби есть задание.Я отправился к каге мне надали миссию Описание: Из страны рек была похищенна реликвия. найти шиноби(Чунина), забрать вещь и отправить его в тюрьму.
Я принял миссию.Я отправился домой взял теневой сюрикен, десять кунаев и отправился на миссию.Я отправился в страну рек когда я шёл через лес на меня напали 5человек и кажется они были наёмники чтоб убрать меня я достал кунай.сперва напал один он снял плащ у него была стальная рука он ударил меня и я отлетел к дереву я поднялся и сказал "не хорошо так делать с шиноби листа" я прыгнул и хотел воткнуть кунай ему в голову ,но второй напрыгнул на меня и ударил меня своей башкой как я понял у одного башка и у одного рука стальная.Я понял что надо делать я начал применять большую скорость они не могли меня уследить ,но третий смог меня заметить и я понял у него скорость слишком велика я достал второй кунай.Тот у кого была стальная рука снова отоковал меня я треснул по его руке ногой а потом кунаем ударил в голову один был готов.Далее напал тот у кого башка была чересчур прочной я набежал на него и тут на меня выбежал другой я треснул его по животу и чуть не сломал себе руку я понял его тело.и тут у меня созрел план я стоял по середине между двух огней стальная башка побежала на меня я перепрыгнул его и он своей башкой врезался в тело прочного и двух уже небыло далее напал тот у кого скорость слишком велика он бегал вокруг меня я сосредоточился и бросил кунай и попал прямо в сердце скоростному чуваку.Далее на меня напал пятый я приготовил кунаи он снял плащь и у него было уружие когти очень прочные как у Соры он напал на меня я увернулся от его удара и воткнул кунай ему в голову и тот умер.Я разобрался с ними и пошёл дальше.Я шёл смотрел на небо и тут я увидел реку я остановился посидел выпил воды и пошёл дальше.Тут на меня напало десять человек они были просто бандиты с ножами я перебил их и пошёл дальше.Я дошёл до страны рек.И начал спрашивать о реликвии.Один из людей сказал он скрывается у себя в логове в лесу не долеко отсюда.Я сказал спасибо.Я отправился туда и он был прав база хорошо охранялась я перестал скрываться и тут на меня напало десять человек я их перебил и привязал к дереву.Я зашёл в их логово и увидел этого шиноби он вызвал меня на драку мы вышли и он сделал катон я увернулся от него он снова катон я обжёг руку и тут я разозлился и сделал ему расенган он не умер ,но был в отключки я взял реликвию и пошёл назад в страну рек я вернул им реликвию и сдал шиноби в тюрьму.Я отправился назад в коноху...Пришёл и отчитался по миссии.

награда:295рё

В30

Я гулял утром по городу и мне захотелось пойти взять у хакаге миссию. Я пришол к хокаге попросил миссию и он дал мне миссию чтоб я сопроводил будущюю главу клана. я пришол за ней и увидел что она была очень маленькой мы с этой девочкой отправились в путь. по дороге я забежал дамой собрал свои вещи и мы пошли дальше. Мы вышли за ворота и она мне сказала что на нас могут напасть. Я её сказал что ни чего не надо бояться пока я рядом. Мы шли и на нас напал какойто шиноби и он хотел украсть ту девочку. Но я ему не дал я кину кунай и попал ему в руку. он отпустил дувочку и убежал. потом я побежал к девочке я подошол к девочке и она заплакала я успокоил её и мы пошли дальше. Она уже очень боялась и шла очень близко со мной. Мы шли и увидели волка и девочка очень сильно заорала. И волк побежал на нас он прыгнул и я зделал стенну из жукой и он упал потом когда он встал я отрубил ему голову катаной. Та девочка очень сильно ипугала и не могла двигатться я поднял её на руки и мы пошоли дальше как начало темнеть я разложил полатку и разжок огань. Я приготовил рамен мы поели и она легла спать. А я сидел поставил одного жука вместо охраника и лег спать. Через 3 часа я услышал жука и проснулся. я вышел из полатки и увидел трех шиноби я зделал клона той девочки и взял клона с собой убегать через 2 келометра я остановился и клон исчез а в тех шиноби я кинул кунай и порезал их а удин умер потом я достал сенбоны и втыкнул двоим в сонную артерию и те двое уснули я их связал. потом я пошол в палатку и лег спать утром мы проснулись я приготовил завтрак мы поели и пошли дальше. по дороге мы встретили какогото зверька и тот зверек понравился девочке и она сказала мне чтоб я поймал того зверька я побежал за зверьком и он был очень проворен и прыгнул за ним и стукнулся головой об дерево. потом я вызвал жуков и поймал зверька я положи л его в клетку из жуков и отдал её девочке. Мы пошли дальше но через двадцать минут на нас напали много шиноби. Они кинули на меня много кунаев я зделал стену из жуков и сзади на меня летел кунай и я зделал замещение на жуков потом я появился сзади него и изрезал их всех катаной потом мы пошли дальше. Через некоторое время я увидел много какихто жуков я пошол паполнять запас я пошол поймал 50 жукой потом я пошол за девочкй а её там не окозалосьпотом я услышал крик из кустов я бросил туда сенбон и попал прям в ногу похитителю. он оставил девочку а я его убил и через 3 часа я е1 уже привел к месту её радители еня поблогодарили я пошол к хокаге расказать о миссии. Потом я пошол дамой отоспаться.

награда:285рё


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Намиказе_МинатоДата: Суббота, 19.09.2009, 17:26 | Сообщение # 153
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Д76
Меня опять вызвали к хокаге. Мысли и что на этот раз.Вошел в кабинет хокаге получил свиток с миссией. Иду и читаю(Мисиия D-76
Цель: Найти пропавшую карту в деревне скрытой в Тумане,Она показывает где лежит золото но принести её нужно мне.) Клас еще одна миссия по проникновению. Ну ладно сначала надо добраться до до скрытой деревни тумана. Через несколько дней я захожу на границу страны воды. Опля,а меня там уже ждут.
-Хммм,засада значит
-хто ты.Говои ты шпион вражеской даравни.
-ну чтож,можно и так сказать
техника множественного клонирования
Черт они размочили всех моих клонов
На меня летит толпа вражеских шиноби. Что же мне делать. Но вдруг я вспомнил про секретные архивы клана учиха. Я пытался выучить там пару техник. ну чтож посмотрим чего я добился на тренировках.
техника огромного огняного шара.
У меня получилось. Я победил всех этих противников одной техникой. Вот она, настоящая сила минато. Я проник в деревню, незаметно украл карту и направился в коноху. Отдал карту хокаге и пошел домой.

награда:20рё


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Намиказе_МинатоДата: Суббота, 19.09.2009, 18:12 | Сообщение # 154
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Д77
Только собираюсь выйти за порог кабинета хокаге. Он сразу говорит.
-Ану стоять. Я даю тебе еще одну миссию ранга Д.
Вот бли даже отбохнить не дал.
взял свиток с миссией. Иду и читаю.(Мисиия D77
Цель:Не далеко от нашей деревни,приехал цирк(Сакура любит цирк happy )Твоя задача прийти туда и купить сахарной ваты всем,Команам! )
Че, он че вобще здурел. Ну ладно принесу.
техника преврощения
Я превратился в маленького мальчика. Подошел к ларьку и сказал.
-драсте,дайте мне 10 сахарных ват. Вот деньги.
-ты не лопнешь,лабно держи. Подожди эти деньги не настояшие.
вот хокаге пи... решил меня надуть, я ему еще это припомню
Полез в карман, но там были одни дырки. Я взял вату и начал убегать. Провавец позвал охрану. Я начал мотать от них пока не сохотелось в туалет.
емае чтож мне делать
наделал клонов чтобы отвлеч внимание. Бегу в туалет,а на меня бегут мои же клоны и все туда же. От злости я случаяно пусил аматерасу. Через секунду цырка уже на было. Я взял обезьянку для сакуры вмето оправдания за то что я спалил цырк. Принес вату, отдал обезьянку. и пошел домой. Точнее побежал. Дома я наконецто сел на свой любимый унитаз.
КОНЕЦ

награда:20рё


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Намиказе_МинатоДата: Среда, 23.09.2009, 21:59 | Сообщение # 155
Минато из Конохи,Глава Турнира
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Д78

зашел в кабинет хокаге взял свиток с миссией. Иду и читаю.(Мисиия D78
Цель: В Звуке есть человек который должен нма крупненькую сумму.Твоя задча принести коробку в которой лежат деньги(он сам тебе её отдаст tongue ). По моему легкая миссия. Я договорился о встрече с этим человеком. Прихожу в назначеное место и жду. Через 2 часа приходит какаето женщина. я хорошенько присмотрелся. У меня аж волосы не повыподали. Это была одна из легиндарной троици. Повелительница змей Орочимару. Хорошо что я замоскировался. Передача денег прошла почти успешно. Но ее помошник Кабуто меня раскусил. Началась драка(продолжение миссии будет в виде боя.) бой 1 на 1.
Ход орочи.
Название - сокрушающий удар ногой
Чакра 1100 Урон :1000
Ранг - Легендарны Санин
Описания - тайджуцу, которое использует саннин Цунаде. Используя свою чудовищную силу Цунаде подпрыгивает и атакует противника ногой.
мой ход
Kindaika Mangenkyo Sharingan
Урон: 1800+пропуск хода
Чакра:1700
Описание: Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания, Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
орочимару пропустила ход. Хожу я.
Сусаноо
Чакра: 1300
Урон: 1400
Ограничение: Использовать может только представитель клана Учиха с МШ
Ходит орочимару.
удар рукой:урон 2000.
Я отлетел на несколько метров. Следующий удар будет последним.
Аматерасу
Урон: 1200
Чакра: 1000
Уход от любой удерживающей техники, но не от гендзюцу.
Описание: названный в честь Богини Солнца, является техникой Ниндзюцу, которая использует
форму Мангекой Шаринган, чтобы создавать тайный черный огонь.
урон:смерть.
После этого я быстренько замочил шизуне и послал своих подчененных заменить Орочима и кабуто. Они были мастерами маскировки.
потом быстренько пошел к хокаге. Доложил эму обо всем. И начал просить увиличения награды за убийство хокаге и внедрение в звук.

награда:30рё


МИНАТО

Скорость: 500+200=700
Жизнь:1000+500=1500
Чакра:500
Сила и Стойкость:500
Стихии:Огонь
Кошелёк:45492ё
Миссии:D-65,C-35,B-30,A-16,S-18

Экипировка:

Оружие: Сюр-10; Кун-10; Взр.Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


 
Форум » Страна Огня, Скрытая деревня Листа(Коноха) » Миссии Конохи » Миссии для Намикадзе Минато
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024