Вторник
14.05.2024
18:58
 
NARUTO-BLEACH
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Миссии Тоби - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Акацуки » Миссии Акацуки » Миссии Тоби
Миссии Тоби
NEARДата: Вторник, 18.08.2009, 17:59 | Сообщение # 1
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Д-1

принести информацию о джинчурике Нии Югито.
Более 25-предложений.
2 опасных момента.
Награда-30ре.

 
NEARДата: Вторник, 18.08.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Д-1

Проснулся утром позавтракал и пошел к пейну за заданием. Захожу в убежище.
Пейн мне говорит:Хидан принеси информацию о джинчюрики нии югито носительницы двуххвостой.
Я: Ну блин а посложнее миссии нету?
Пейн: Приказы не обсуждаются и темболее это очень сложная миссия иди туда один бес какузу.
хоть чтото хорошее идти туда без Какузу.
Я вышел из убежища и пошел в деревню скрытого облака. Пришел туда я вечеров и подумал:Да как мне искать о ней информацию?
Ну вот придумал. Я привратился в обычного мужчину и следующим утром вошел в деревню скрытого облака. Иду иду и в темном переулке на меня напали бандиты я всех их убил но кроме одного.
Оставшийся в живых бандит кричал:Что мне сделать чтобы ты меня не убивал?
Я ему:раскажи все что ты знаешь о Нии Югито.
Бандит:Ладно хорошо. Нии Югито местная шиноби и к томуже джинчюрики. Она носительница двуххвостого демона кота. Очень вспульчивая. А если ее разозлить во время битвы то ее противнику не сдобровать. Вот и все я больше нечего незнаю.
Я: Вахахах!
Размахнул косу и отрезал ему бошку. Я пошел обратно в убежище акацки. Через 6 часов был там и все рассказал пейну.

Миссия Выполнена
награда 30 рё

 
NEARДата: Вторник, 18.08.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
S-1

Пришел за миссией к Пейну. Прочитал её и понял: будет не легко.
Затем пошел в наше убежище заскачить домой.Взял там всё необходимое оружие и зашел в комнату Каказу:
- Привет, мне миссию дали, пойдешь со мной?
- аа, что?где я?, ой, я только проснулся, щас умоюсь и пойдем
- ладно, жду.
Вышел на улицу там подожду.
Он пришел:
- Я всё, пошли
- Ок, выдвигаемся.
Мы пошли сначала в коноху. Шли 3 суток. По дороге ели, спали и т. д. Вот мы дошли до конохи.
- Так, теперь я всё сделаю, сдесь жди меня
- Ок, я пока деньги посчитаю
А я проник в Коноху незаметно и зашел в кабинет хокаге незаметно.
- Так, Шизуне, почему не готовы еще отряды?
- Извините,Цунаде-сама
Мы должны собрать 100 отрядов для тыла, а секретное оружие будет АНБУ.
-Да, Цунаде-сама
- Мы соберемся к югу от битвы в 6 километрах.
*Так, всё ясно, они будут атаковать основной силой в 100 отрядов и АНБУ будет действовать скрытно*
*ВСё, но когда*
*Мдааа, мне придется здесь сидеть еще очень доло чтобы узнать когда, прям как в кабинете Казекаге миссиями раньше)*
Я ждал долго пока не зашел какой то ниндзя по имени Ямато, так назвала его Хокаге:
- Ямато, входи
- Здрасвтуйте, Хокаге сама
- Выкладывай
- По моим подсчётам отряды будут готовы через 5 дней
*Есть, я услышал что хотел, но я дождусь вечера чтобы взять документы на каждого АНБУ*
- Ясно, свободен
- Так точно
Он ушел. Мдаа, я еще долго сидел в этом кабинете и зае***ся уже, но миссия привыше всего.
Настал вечер. Хокаге ушла домой. Я вылез и начал искать документы. Долго искал, но не находились.
*Каказу наверное уже меня заждался*
Так, значит документы она забрала с собой. Я пошел домой к Хокаге. Она разделась и легла.*Она красива)* Я начал искать документы в другой комнатев щкафу. Вдруг наткнулся на записку:
Надо незабыть что документы на АНБУ находятся у Шизуне.
*Чёрт, надо найти эту помошницу*
Я отправился в поиске за этой помошницей. Нашел дом, зашел в него и стал там искать.Долго искал, до утра. Нашел как всегда перед своими глазами. Взял и пошел из деревни.
Вышел и встретил Каказу:
- Что так долго,бл*, я уже всё перещитал
- Зато я получил всю информацию что требовалось, вот, читай.
- ОО, а ты молодец, а я та думал за что ваще тебя уважают, теперь понял что ты важная фигура в акацуки
- Конечно, ладно, теперь надо узнать что твориться в Тумане
- Пошли
- ыдвигаемся
Мы пошли в сорону деревни Тумана
- Почему нас отправили, а не Кисаме, вроде это его деревня.
- Значит так надо, я же не буду перечить лидеру.
Мы шли долго и проголодались. Зашли в магазин поесть. Сытно поели и взяли подозрительного парня и допросили его.
Оказалось что это был шиноби Тумана, который сбежал с деревни из за того что гредет война.
Он ничего полезного не рассказал и мы вынуждены были убить его.
Мы продолжили свой путь.
Мы пришли в деревню и допросили многих шиноби, они рассказали нам что с конохой будет сражаться все 7 мечников Тумана.
*Но я знал что один из них мерт - Забуза Момочи*
- Но Момочи Забуза мерт
- А вы не знаете, есть его преемник, его зовут Суйгетсу и он очень силен, он ходит вместе с Учихой Саске.
- Учиха Саске говоришь, наслышан, Но неужели он сильнее Итачи сана, нет конечно
- Я бы посмотрел на братишку Итачи
мдааа, говорят он очень силен, хех
- Еще информацию выкладывайте
- Также будет Райга
- Кто такой?
- Я знаю только имя, но его знает Ичико Фанаби, он живет на юге деревни.
- Молодец, заслужил место среди нас - ЖИВЫХ
- Пошли, Каказу
- Пошли
Мы пошли на юг деревни и там искали этого Ичико Фанаби. Мы узнали что это джоунин деревни Тумана и он очень силен, также он претендует на членство в организации семи мечников Тумана.
Мы нашли дом.
- Вот и он. Каказу, твой черед
- Ок
Он сломал дверь своей рукой с помощью техники земли. Зашел туда, но там никого не было. И вдруг дом взорвался:
- Бабах
- Чёрт, Каказу, ты жив?
- Конечно.
Он вышел из рухляти дома.
*Значит они знали что мы придем суда. Была утечка информации*
Мы долго бродили по деревне и узнали что этот Ичико Фанаби на миссии с со своей командой. *Значит мы будем ждать их у ворот в деревню*
Мы пошли к воротам и спрятались и ждали. Вот и пришла команда.
- Каказу, вперед
- понял
Мы выпрыгнули и напали на них. Завязался бой и у нас долго не получалось выйграть их. Но мы сумели убить всю его команду и он сбежал. Я двинулся за ним :
- Каказу, буть здесь
- ок
Я нашел его и применил древесное оцепенение. У него было мало сил и он был наисходе. Из за этого я его легко захватил.
Начал расспрос. ОН отвечать не хотел, тогда я отрубил ему ногу и он заговорил.
- Я всё расскажу, только не убивайте меня
- Рассказывай
- Райга Куросуки - боец Семерки Мечников Тумана, как Забуза Мамочи и Кисаме Хошигаки (очевидно он ненавидел их обоих, так же как и остальных бойцов отряда). В отличие от них он владеет двумя похожими на пики мечами, которые он использует в качестве молниеотводов, чтобы захватывать и пере направлять молнию и электричество.
- Так, а что ты знаешь о Суйгетсу.
- Он Суйгетсу - один из самых одаренных выходцев Кирикагуре но Сато. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи. Ну он родился в деревне Тумана. Мечтал стать членом 7 мечников Тумана. После академии обучался у Забузы. Это
Его называли Кровавый дьявол Тумана. Когда Забузу убили, он сможет завладеть его мечом. Выполняя миссии о нем пошли слухи как о маленьком гении Тумана. Однажды он попал в руки Орочимару и Орочимару завладел им. Он всё время находился в стеклянной тюрьме. Когда Саске и Суйгетсу пошли на могилу Забузы там меча не было, и они стали искать его. Они нашли его в одном храме у того человека который говорил что убил Забузу. Потом всё свое время он проводит в команде Така, которую основал Саске. Мечтает забрать меч Самехаду у Кисаме. Сейчас вступил в организацию семи мечников Тумана
- Ясно, но ты шиноби, предательство убьет тебя, так что....
Я убил его мнгновенно. Он не почуствовал боли.
- Всё, мы получили всю необходимую информацию, пошли в убежище
- Пошли.
Мы вышли из деревни и двинулись в сторону убежища
Мы прошли сутки. У нас на пути появились 2 силуета.
- Каказу, видишь?
- Да, кто это?
- У одного меч семи мечников Тумана.
Они подошли к нам:
- Акацуки, хм, я должен всё узнать об Учихи Итачи.
- Шаринган, оооо, да это Учиха Саске, братец Итачи
- Расскажите всё что знаете, или мы вас убьём.
- ООО, так самоуверен, но мы не пришли суда убивать вас, И ХОдзуки Суйгетсу здесь, поздравляю с назначением о членстве в организации семи мечников Тумана.
- Вы и меня знаете, я не думал что я так известен.
- Ваша война с Конохой не должна помешать действиям Акацуки.
- Так что нам не нужны ваши смерти, Суйгетсу, выйграй
Мы исчезли.
Саске:
- чёрт, нам нужно было поймать их и узнать о Итачи
Мы двинулись дальше. Через 3 дня дошли до Убежища.
- Вот мы и дома
- Дааа
- Я пошел доложу всё
- ок
Я пошел к Пейну:
- Докладываю:
Со стороны Конохи выступают АНБУ и 100 отрядов шин6оби, вот документы на каждого АНБУ
А вот со стороны Тумана 7 мечников:
Райга Куросуки - боец Семерки Мечников Тумана, как Забуза Мамочи и Кисаме Хошигаки (очевидно он ненавидел их обоих, так же как и остальных бойцов отряда). В отличие от них он владеет двумя похожими на пики мечами, которые он использует в качестве молниеотводов, чтобы захватывать и пере направлять молнию и электричество.
Суйгетсу - один из самых одаренных выходцев Кирикагуре но Сато. Прекрасно выдержанный боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи. Ну он родился в деревне Тумана. Мечтал стать членом 7 мечников Тумана. После академии обучался у Забузы.
Его называли Кровавый дьявол Тумана. Когда Забузу убили, он сможет завладеть его мечом. Выполняя миссии о нем пошли слухи как о маленьком гении Тумана. Однажды он попал в руки Орочимару и Орочимару завладел им. Он всё время находился в стеклянной тюрьме. Когда Саске и Суйгетсу пошли на могилу Забузы там меча не было, и они стали искать его. Они нашли его в одном храме у того человека который говорил что убил Забузу. Потом всё свое время он проводит в команде Така, которую основал Саске. Мечтает забрать меч Самехаду у Кисаме. Сейчас вступил в организацию семи мечников Тумана
А Кисаме щас не в этой организации, также мы встретили Саске, но боя не было, так как нам это не нужно.
Об остальных членов 7 мечников Тумана ничего неизвестно.

Миссия Выполнена
Награда 1300

 
NEARДата: Вторник, 18.08.2009, 20:41 | Сообщение # 4
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
В-1
В соответствии с твоей информацией, Песок готовит несколько отрядов, чтобы атаковать кого-то. Пойди в Песок и выясни, на кого они готовят атаку. Если на нас, убей их. Выведай все их планы.
Условие: не менее 100 предложений , не менее 5 опасных моментов, выполненная задача.
Награда: 150 рё
 
NEARДата: Вторник, 18.08.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
В-1
Встал сегодня утром. Пошел, умылся и сразу к Пэйну. Выслушал миссию.
*Дааа, я слышал что дженчурики песка очень силен, но Дейдара сенпай выйграл его*
Выдвигаюсь. Я пошел в сторону деревни песка. Утром выдвинулся , уже вечер настал и я проголодался. Зашел в магазин, который встретил по дороге.
- Здравствуйте
- Здрасти, вот меню
- Таак, мне порцию рамена и саке.
- Ясно, будет готово через 20 минут
- Спасибо.
Подождал 20 минут и поел. Вышел из магазина и двинулся дальше. К вечеру подошёл к деревне песка.
- Ух, я дошёл.
Здесь были ворота с двумя шиноби по краям.
Я с помошью своих техник вошел в деревню. Там слился с обстановкой. Была ночь. Я зашел в кабинет Казекаге. Замер я и ждал много часов, пока Казекаге утром придет на работу. Я решил посмотреть секретные документы, хранившеися в кабинете. Много информации нашёл я. И вдруг дверь заскрипела. Я понимал что не успею замаскироваться. И на моё облегчение:
- Подождите, Казекаге сама, вы забыли эти документы.
Уфф, это дало мне времени замаскироваться. Он зашёл, это был пацан лет 16, он был с какой то тыквой за спиной. *Не могу поверить, этот пацан Казекаге песка...!?*
Вдруг к нему в дверь постучались, он сказал:
- входите
Вошди джоунины деревни песка.
- Так, мы должны подготовиться к нападению. Деревня тумана - оджна из пяти самых сильных деревень. У них очень сильная оборона.
- Казекаге сама, мы готовы на высшем уровне, мы подготовили 20 сильнейших отряда, также на готове Анбу песка
- Нам нужна эта победа, мы должны ответить за это нападение на наши отряды на краю страны.
- Выходим завтра в 2 часа дня.
- А вы пойдёте с нами, мне кажется вам не стоит идти
- Я останусь здесь , но с вами пойдёт мой брат и моя сестра
- О, с нами будет господин Канкуро с Темари
- Да
- Вы свободны
- Ясно
Они ушли.
Так, я здесь находился еще сутки. Люди приходили и уходили. Так, просто, на счёт простых миссий.
Так, наступил следущий день.
Всё, все были на готове. Наконец то я вышел из кабинета Казекаге.
Шиноби собрались у входа в деревню.
- Выдвигаемся
- Да, да
- Пошли убьём всех шиноби из Тумана
Они выдвинулись. Я пошел за ними, я был срытен. Долго они шли к деревне скрытого тумана.
И вот, они пришли и завязался бой между шиноби деревни тумана и шиноби деревни песка
Бой шел долго, потери были и с одной и с другой стороны. И шиноби песка вынуждены были отступить.
Я наблюдал за этим. Мизукаге деревни Тумана, сказал что он должен поговорить с Казекаге и бой должен прикратиться.
Так и случилось, бой был остановлен и шиноби песка возратились в свою деревню.
Казекаге пришёл в деревню Тумана и каге стали разговаривать между собой за закрытыми дверями.
Всё закончилось рукопожатием двух сторон. Они разошлись. Когда Казекаге с Темари и Канкуро возвращались с Деревни Тумана я следил за ними:
- Эта была ошибка, там на границе они думали что это были разбойники напавшие на селения
- А что на счёт погибших шиноби?
- Он попросил прощения и горько сожалел об этом случае.
И вдруг.
- Это Акацуки
Кто то выкрикнул, следовательно увидел меня.
Они остановились и эта группа из трёх человек сказали:
- Выходи, ты...
Я вышел:
- У вас проблемы, идите, надеюсь вам не нужно проблем.
И тот, кто с тыквой сказал:
- Захватить его.
- Осс
Они напали на меня втроем. Я уварачивался как мог.
Suna Shuriken-Песчаные сюрикены он начал
Я и от этого увернулся, но тут девчёнка:
- Kirikirimai – Вихрь
Моего клона убили.
Я применил древесное оцепенение и для того чтобы уйти оттуда я применил
- Katon Goenkyou no Jutsu
Я ушел оттуда, я шел в убежище Акацуки. * Надеюсь за мной не следят*. *Лучше я расставлю ловушки*
Я оставил за собой много ловушек, а сам пошёл в сторону страны огня. Для того чтобы не узнали где находиться убежище Акацуки.
Я отсиделся целых 5 дней в одной из деревень. Потом двинулся в убежище.
Шёл до убежища еще целых три дня. Я был истощён и зашел в тот же магазин, в который заходил в начале миссии.
- Здравствуйте
- Еще раз здравствуйте, как у вас дела?
- Нормально
- Вам что?
- Тоже самое что и до этого
- Ясно, подождите, скоро подадим
- Ладно
Я подождал и сытно поел
Я вышел из магазина и двинулся дальше. Мне идти еще 7 часов.
Вдруг ко мне подошло 2 человека и сказали:
- Стой, дай нам денег и не умрёшь
- Да, а вы способны убить?!
- ДДааа, конечно
*Я не хочу есть но наверное придётся*
Я использовал стихию земли и убил их. Я отправился дальше.
Наконец дошел, сразу же отправился к Пэйну.
Докладываю:
Песок начал войну с Деревней Тумана. Но их каге поговорили между собой и помирились.
Кстати, вот информация о деревне Песка.
Еще я ввязался в бой с Казекаге и его 2 поддаными, я ушел.
Я расставил ловушки и меня не найдут.

Миссия выполнена
награда 150

 
NEARДата: Среда, 19.08.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
S-2
Тебе надо пойти в Коноху и разузнать ВСЁ, что можешь про Хатаке Какаши. Эта инфа нам очень поможет.
Цель: пойти в Коноху и разузнать ВСЁ о Хатаке Какаши
Не менее 200 предложений и не менее 20 фотографий
Награда: 1250 рё
 
NEARДата: Среда, 19.08.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
S-2
Рано утром просыпаюсь и сразу слышу стук в дверь, открываю, стоит Дейдара. Он говорит, что Пейн хочет дать мне задание. Я быстро умылся, собрался и бегом направился в убежище. По приходу в убежище я поздаровался со всеми братьями Акацуки и разузнал задание от Пейна-сама. Моя цель была выяснить о неком Хатаке Какаши из Конохи. Ху, я знаю что Коноха находится во враждебных отношениях с Акацуки. Я знаю девятихвостого Узумаки Наруто, проивающего в Конохе, которого очень старательно мы хотим поймать! Мне предстоял долгий путь в Коноху в течении шести дней. В первый день путешествия я зашёл по дороге в кафе, перекусить. Я увидел очень похожего человека. Он был похож на Хатаке Какаши! Я присел к нему и спросил, знает ли он что нибудь о Хатаке Какаши, в ответ я услышал грубый «нет». После того как я перекусил я вышел из кафе и увидел как этот мужик похожий на Какаши стоял со своими дружками, они говорили обо мне. Мужик похожий на Какаши подозвал меня к себе, я подошёл, он мне сказал, что за то что он помог мне разузнать о Хатаке я ему должен денег. Я засмеялся. Ты мне помог? Спросил я. Ответ услышал грубый, но уже «да». Он сказал, что за помощь я должен ему 1000рё. Я ещё громче засмеялся. Сначала я сказал ему: «Шёл ба ты от сюда, пока я тебя не грохнул!» Это его очень сильно разозлило, он вытащил свой кунай и полез на меня в драку. Я отпрыгнул в расслабленном состоянии. Я не чуточки не испугался, я даже не был напряжён! Этот мужик повтарил свою атаку, на второй раз я рассердился и… Аматерасу!!! Он упал на землю замертво. К тому же немного обгарел. Остальные мужики после моих действий попытались напасть сзади, когда я уже отвернулся от трупа и продолжил свой путь. Услышав крики сзади, я обернулся. В меня уже летели 2 сюрикена, я их отбил слегка со словами: «вы что тоже хотите подохнуть?» Они не поняли моего предупреждения и продолжали наступать на меня. Я уже в конец разозлился. Подумал про себя: «если они сделают хоть ещё шаг убью нафиг!» Так вот, мои мысли не были пустыми, как только один из них приближался в мою сторону я сложил печать, для этого случая даже снял маску с песка и… Kindaika Mangenkyo Sharingan. Он упал на землю без движения. Я одел маску, отвернулся и продолжил свой путь. Остальные мужики подбежали к обездвиженному телу и пытались его поднять. На это я тоже разозлился, сложил печати и ещё раз использовал Аматерасу. Со словами: «говорил же, что все подохните!» я продолжил свой путь в Коноху. Ксо, из за этих клопов я выбился из графика, ну вот придётся бежать! 2 дня пути прошли нормально. Я остановился на привал. Развёл костёр и присёл выпить тёплого чая. После скромного ужина я прилёг отдохнуть. Но отдыхал я не долго, поскольку я услышал очень странный шорох, который раздавался из кустов. Я быстро встал, подпрыгнул вверх, метнув несколько кунаев со взрывными печатями в кусты. Услышал громкий рёв медведя, которй успел выбежать до взрыва. По начала с про сони я не сообразил что сделать, но потом я просто припугнул медведя иллюзией Шарингана. И опять улёгся спать. Утром я проснулся, полон сил, для продолжения пути. По дороге я размышлял: «эээ, интересно, ведь Хатаке Какаши обучает Узумаки Наруто. Наруто очень способный парень, значит не с проста ему поставили такого учителя, должно быть этот Какаши очень силён! Я знаю, что учителем Хатаке Какаши был по истине сильнейший шиноби Конохи- Минато-сама(четвёртый Хокаге и отец Наруто). Наруто всегда мечтает стать Хокаге, наверное поэтому ему и приставили столь сильного Шиноби, как Хатаке Какаши.» Я бежал в коноху, всё раздумываю об этом. Пришёл к выводу, что Хатаке Какаши очень серьёзный оппонент. «Ну так зачем же интересно Пейну-сама понадобилось узнать о нём?» Подумал я про себя. «Может для того чтобы поближе подобраться к девяти хвостому?» произнёс я в слух. До Конохи оставалось всего 2 дня пути. В течении этих двух дней ничего особенного не произошло. Но вот как только я подощёл ко вхожу в Коноху, мне нужно было срочно переодется. Я вырубил одного шиноби кунаем. Переоделся в его одежду, а свою оставил подальше от трупа, чтобы не раскрываться. Я спокойно прошёл в Коноху. В первую очередь я увидел команду мелких детишек, гонявшихся по всей деревне за кошкой. Я зашёл в ресторан «Ичираку Рамен». Перекусил там. Заодно я попытался разузнать побольше о Хатаке Какаши у повара. Но повар не собирался сразу рассказать о нём. Он задал мне вопрос: «а зачем тебе информация о Хатаке Какаши?» На что я ответил: «эээ, я хотел поговорить с Хатаке Какаши о Узумаки Наруто, поскольку я должин стать его новым тренером! «фух, подумал про себя я, неужели прокатит?» Повар с недоверчивостью рассказал мне немного о Хатаке Какаши:
Хатаке Какаши известен как копирующий Ниндзя. Его возраст-29 лет. Родился 15 сентября. Его рост составляет 181 см, а вес 67,5 кг.
Основная цель - прочитать все книги Джираи-сама.
Хатаке Какаши повторил более 1000 техник (дзюцу). Его левый глаз - трехточечный Шаринган, который он получил от своего друга Обито Учиха, при спасении которого потерял глаз.
Так же, как и его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Санинов, Какаши считают ниндзя-гением, без всяких преувеличений на то. В 5 лет он уже закончил Академию Ниндзя; в 6 стал Чунином.
В 13 лет, Какаши стал Джоунином главным образом из-за того, что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большое количество ниндзя. Как подарок в честь повышения, его определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья Какаши погибли, выполняя задания, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы, Рин была захвачена вражескими ниндзя; Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии (тогда Хатаке вспоминал судьбу отца). Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был настоящим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, чтобы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой Шаринган, но, спасая Рин, Утиха остался наполовину погребён под обвалами, спровоцированным вражескими шиноби.
После смерти друга, Какаши полностью меняется, становясь более похожим на Обито и начачиная принимать во внимание командные действия. Поэтому задание, которое он дает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для Генина это невозможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест были Наруто, Саске и Сакура, которые в итоге официально стали Генинами. Какаши, тем не менее, также унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться, придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Конохи, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.
Спокойный и ироничный, Какаши Хатаке умеет вывести из себя многих противников, что безусловно служит ему на пользу. Но бывают случаи, когда Копирующий ниндзя признает серьезную опасность.
Учитель Команды № 7, первоначально состоящей из Наруто Узумаки, Саске Учиха и Сакура Харуно. Состоял в АНБУ. Тренировки у Какаши необычайно суровы, через которые он старается обучить своих учеников роли настоящего ниндзя. На первое место ставит командную работу и презирает индивидуализм. Процент перевода его учеников, перед приходом Наруто, Саске и Сакуры, был равен нулю. Впоследствии будет следить лишь за тренировками Саске, считая его очень похожим на себя. По его же словам Какаши увлекается многими хобби, конечно же его любимое развлечение это чтение книги «Приди, приди Рай», которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых, написанных Джираей, «Рай Объятий», которая является бестселлером мира «Наруто». В основном Какаши читает её когда тренирует или разговаривает с Наруто, Сакурой и Саске. Далее в серии он читает последующие тома: «Насилие Объятий» и «Тактика Объятий», написанные Джирайей, которые подарил ему Наруто. Гай Майто считается соперником Какаши, которому тот бросает вызов при каждом удобном случае с целью определения самого сильного шиноби Конохи, но не вызывая у него никакого интереса. На сегодня Какаши обладает 49 победами против 50 поражений, но поединки настолько разнообразны (бег на 100 метров, сумо, кто съест больше рамэн и даже китайские «Камень, ножницы, бумага»), что данный результат не имеет никакого смысла. Не смотря на это Гай гордится этим. Гай — это практически совершенная противоположность характера, внешнего вида и используемых техник Какаши. В отличие от него, который использует Шаринган, Гай должен был сильно попотеть, что бы развить свои актуальные навыки (в основном ручной бой — Тайдзюцу). Какаши всегда носит маску, которая закрывает ему лицо, оставляя видимыми только глаза и повязку, которой прикрывает левый глаз с Шаринганон. Все члены его семьи умерли. Его отец, Сакумо Хатаке, известный как «Белый Клык Скрытого Листа», покончил жизнь самоубийством после провала одной из миссий, но при этом спасая своих товарищей.
Безусловно, сильной стороной Хатаке является ниндзюцу (это также дополняется приличным запасом чакры). Конечно, эта сильная сторона была развита Шаринганом , из-за которого он скопировал огромное множество техник, но все же гены и учения его отца не прошли даром, раскрыв юный талант еще в самом детстве. Также у Какаши выделяется очень хорошие физические навыки, а также великолепный ум, который определяется не только «фактором наставника», но и великолепной одиночной способностью.
Из слабых сторон можно четко выделить стойкость Какаши, а точнее ее иногдашнее отсутствие. Возможно, это и есть самая большая слабина в непобедимом Какаши, которого боятся даже Акацуки. Если нанести один точный и мощный по силе удар, типа ужасающего гендзюцо Учихи Итачи или грандиозного взрыва за шиворотом от Дейдары, то джоунина можно будет победить.
Часть основный техник, используемых в манге и аниме:
* Подмена тела
* Иллюзия дьявола
* Тысячелетие боли
* Земное обезглавливание
* Шаринган
* Техника высшего клонирования тела
* Техника водяного клонирования тела
* Тысяча Ястребов, Чидори или Райкири, «Разрез Молнии» — техника созданная ещё молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что её можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «Разрез Молнии». Название «Тысяча Ястребов» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц. Чтобы её правильно использовать необходимо иметь Шаринган. Эта нужда появляется из-за того, что техника требует большой скорости от того, кто её использует, поэтому крайне тяжело попасть в противника с нормальным зрением.
* Техника вызова:
o Собаки — призывает восемь собак, Нинкен, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.
o Подземные кошки-преследователи
* Проклятая печать — использует против Проклятой Метки
* Техника морского дракона
* Техника морской стены
*Гипнотический Шаринган, Мангекю Шаринган — открывает телепорт в мир Бога луны
*Техника морского взрыва
*Техника теневого клонирования
*Катон - техника, которой владеет Учиха Саске и Итачи.
Всё что мне нужно было я узнал. Даже основные техники Хатаке Какаши. Со слов повара я узнал, что Хатаке Какаши очень сильный соперник. «Ну чтож, надеюсь что обратный путь не будет такой опасный»- подумал я. Я вышел из деревни. Подощёл к тому месту где я спрятал одежду. Я собирался добраться до убежища за 5 дней. В первый день пути я зашёл в попутное кафе перекусить. После обеда я продолжил свой не лёгкий путь. Я продолжал бежать, вдруг я почувствовал опасность, активировал свой ВМШ. Увидел как несколько шиноби или коноити в масках попытались атаковать меня падающим деревом. Я просто спалил это дерево. Потом сам атаковал этих ниндзя. Я смог убить только троих из четырёх. Один из них оказался очень вёрткий, я не хотел его убивать, но он на этм настаивал своим поведением. Я активировал ВМШ и ввёл его в ужасную иллюзию. После не большой битвы я продолжил свой путь к убежищу. По моим подсчётам оставалось 2 дня пути. Я просто бежал и размышлял над жизнью Какаши и над тем, зачем же всё таки Пейну-сама нужна информация о копирующем ниндзя. Что ж, я остановился на привал. «Хорошо что я купил себе немного перекусить в Ичираку Рамен.» Подумал я. Ночь прошла спокойно. Утром я встал, умылся около пруда, который находится недалеко от места моего привала. Около убежища меня встретил Дейдара. Он сказал, что Пейн-сама уже заждался меня. Сразу после разговора я рванул в убежище. Когда я вошёл туда я увидел Пейна-сама, который стоял около окна. Я подошёл к нему и выложил ему всю информацию о Хатаке Какаши, которую узнал.

Миссия выполнена
награда 1250

 
NEARДата: Среда, 19.08.2009, 16:21 | Сообщение # 8
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
А-1
найти Саске и заставить его подчиняться нам. Можешь его убедить, подкупить, избить до полусмерти, но чтобы он выполнял мои и твои приказы. Можешь даже заставить его вступить в Акацки. Ну это как получиться. Будь осторожен, с ним команда, которая может тебе помешать))
Не менее 200 предложений, не менее 6 опасных моментов.
Награда: 500 рё
 
NEARДата: Четверг, 20.08.2009, 10:39 | Сообщение # 9
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
A-1
Взял миссию у Пейна, по приходу в убежище… Моя задача заключалась в том, чтобы привести Саске в убежище! И заставить его подчиниться Пейну. Пейн назвал мне много вариантов: убедить, подкупить, избить до полусмерти! Но я выбрал самый сложный вариант! Он был самым сложным потому что Саске был с охраной! Я выбрал вариант избивание Саске до полусмерти))! «заодно Орыча побью!» Подумал я про себя… Вышел из убежища, чтобы зайти в свою комнату! Зашёл, собрал вещи. Когда выходил из комнаты, на дверь повесил табличку *Тоби нету дома)*. «Так, до Звука около трёх дней пути!» Подумал я про себя. Не ускоряя темпа я медленно шёл и смотрел по сторонам. Вдруг слышу из далека раздоётся неимоверно громкий ор: «Саске! Ты где?» Я думал может это был один из приспешников Саске! Но когда я подошёл ближе, я увидел, что это был чокнутый Узумаки Наруто, с взъерошенными от злости волосами! Он бегал вокруг столба и всё время орал: «Саске, когда нибудь я верну тебя в деревню!» Я не стал оброщать внимание на этого кретина)))! И пошёл дальше)! Но вдруг услышал голос сзади: «эй, ты, стой!» Это был всё тот же кретин Наруто из Конохи)! Он дико рванул в мою сторону и орал на всю округу: «Ты из АКАЦУКИ!» «Я опознал тебя по твоему «дорогущему» плащу(от D&G))))))!» по мойму он был немного не в себе! «Он сначала бегал вокруг столба, потом побежал за мной!» Подумал я про себя! Он всё быстрее и быстрее приближался в мою сторону! Вдруг как заорёт: «Kage Bunshin no Jutsu!» Появилось несколько тех же самых кретинов!))) Он сделал свою технику *Рассен Сюрикен* и побежал с ней в мою сторону! Меня это разозлило и я использовал секретную технику ВМШ!
Kindaika Mangenkyo Sharingan .
Урон: 1800.
Чакра:1700 .
Описание: Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания, Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
Он сразу же упал на землю с бешенными глазами! Но потом вдруг лопнул! «ксо!» Это был теневой клон! Как тут же я обернулся и увидел летящего на меня с высоты придурка! «Не такой уж он и кретин!» Подумал я! Он уже был в метре от меня, как я сообразил! Сложил печати и сделал технику Hogo no Chakra .
Урон: поглощает до 800 пунктов урона .
Чакра: 900.
Описание: Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры и тайдзюцу.
Но всё же меня немного зацепило! Было немного больно! Я самовостановился с помощью техники Tobi no Jutsu.
Урон: 0, восстанавливает 1000 жизней и можно сразу атаковать.
Чакра: 1400
Tobi no Jutsu- секретная техника исцеления Учихи Мадары, это техника способна залечить даже смертельные раны, с помощью чакры Кьюби.
Сразу же после этой техника я активировал ВМШ и узнал где настоящий Наруто! Сразу после этого я сделал на нео технику
3. Katon Goenkyou no Jutsu .
(атака) .
Урон: 1300 .
Чакра: 1100 .
Ранг: Саннин .
Стихия: Огонь .
Ниндзя создает невероятно мощный взрыв, поражающий всё вокруг.
Предел Стихии Огня.
Он смог увернуться от этой техники! Но она немного зацепила его! Пока он падал на землю! Я чтобы не продолжать драку! Во-первыйх у меня нету времени, на драки со всякими кретинами! Во-вторых я думаю исход был бы летальным для него же! Я быстро скрылся под землю, с помощью техники, которой скопировал у Зецу! Немного пройдя под землёй я выскочил наружу и продолжил свой путь! Уже стемнело! Я продолжал идти по той же тропинке! Как вдруг я подвергнулся атаке нескольких грабителей! «блин! Ну что же все такие тупые! Всё ровнят сразиться с АКАЦУКИ!» Подумал я про себя! Сначала я предложил им тупо развернутся и гулять от сюда! Но их было 15! И они решили одолеть меня! Мне даже смешно стало)! Я не дожидаясь их атаки парализовал пятерых с помощью техники
Kindaika Mangenkyo Sharingan .
Урон: 1800.
Чакра:1700 .
Описание: Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания, Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
Остальные афигели! Я подумал, что они стали побаяваться драки со мной! Но всё же продолжили движение в мою сторону! На что я очень разозлился! Активировал ВМШ, для того чтобы предугадать их действия! Кинул несколько кунаев со взрывными свитками.
Потом повторил технику
3. Katon Goenkyou no Jutsu .
(атака) .
Урон: 1300 .
Чакра: 1100 .
Ранг: Саннин .
Стихия: Огонь .
Ниндзя создает невероятно мощный взрыв, поражающий всё вокруг.
Предел Стихии Огня.
Ещё пятерых смело в пепел! Двое из оставшихся пятерых тупо развернулись и убежали! Но их догнали мои кунаи)! И вонзились им прямо в шею! Они упали замертво! Остальные трое продолжили атаку! Они были в двух метрах от меня! Я отскочил назад и сказал: «может вы прекратите эту безсмысленную драку?» На что они даже не отреагировали и продолжали наступление)! Я сказал: «ну, чтож, сами напросились» и отпиннал их тайдзюцу)! Потом спокойно пошёл дальше мимо реки крови и пепла! До Звука оставалось вёс ещё 2 дня пути! Из-за всяких кретинов, нападающих со всех сторон пришлось бежать! «ксо, ненавижу торопиться!» Подумал я про себя. Я бежал вперёд, по дороге к Звуку. Я надеялся встретить Саске раньше! Что бы не бежать на прямую к Звуку! И вот наконец то остался всего 1 день до Звука. Вдруг мне пришлось зайти за ближайшее дерево)! ЫЫЫ, чтобы пописать)! Когда я сделал свои дела), я обернулся и увидел толстобрового паренька! Он был не в себе. Он стоял и шатался! По ходу дела он был под шафе). Вдруг как заорал: «ААААААА, время пить лекарство!» Когда он достал бутылку с лекарством, это оказалось не лекартво, а *Саке*! Он выпил Саке и разнесся в хлам! Он начал нести какую то чушь. И полез на меня в драку! Сначала он атаковал техникой лотос!!! Я от неё ели ели увернклся! «фух, пронесло!» подумал я про себя. Он едва стоял на ногах. Я скопировал его технику лотос и применил на нём же. Он сразу же упал на землю и стал что то орать мне в след! «КСО! Опять эти Коноховские ниндзя!» Подумал я. Ну вот, оставшаяся часть дня прошла спокойно. Я спокойно пришёл к деревне Звука и начал поиски Саске. Я искал его ещё пол дня. Но в конце концов нашёл его. Он тренеровался с Орочимару. «ху, как странно! По словам Пейна Саске был с охраной, но никого кроме него и Орочимару не было! Может они устраивают засыду незваным гостям???» Подумал я и активировал ВМШ. Я сначала начал атаковать издалека! В надежеде вырубить Саске, а потом уже убить Орочимару. Я кинул в Саске несколько кунаев и сразу же затаился! Не один из кунаев даже не пролетел мимо Саске! Я думаю убить их обоих будет довольно трудно! Тут я почувствовал опасность сзади, я обернулся и сразу же был атакован мечом Кусанаги! Им атаковал Саске! «но как??? Секунду назад я видел его перед собой на полигоне» это было странно, подумал я. Я не растерявшись использовал технику 2. Катон: Гоуен Расенган .
(Атака).
Урон: 1100 .
Чакра: 850 .
Ранг: Санин .
Стихия: Огонь .
Джирайя комбинирует Расенган с Саке, создавая сумашедший побочный огненный эффект.
Саске упал на землю! «но я думаю не на долго!» В это время нужно обездвижить Орочимару!
Я не растерявшись использовал Kindaika Mangenkyo Sharingan .
Урон: 1800.
Чакра:1700 .
Описание: Последняя существующая стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обоняние, Вкус, Осязания, Слуха). Активируется моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.
Орочимару упал на землю без движения! «неужели всё так просто?!» Подумал я. Да, мои опосения не были напрасными! Я был атакован техникой Саске Tensha Fuuin • Amaterasu - Печать Транскрипции • Богиня Солнца (Небесное Освещение) .
(Атака).
(Атакует одного противника) .
Урон:1500 .
Чакра:1300 .
Урон использующему:300 .
Стихия:Нет .
Ранг:Санин .
Описание:Tensha Fuuin • Amaterasu Fuuinjutsu техника используема Учихой Итачи. Для зашиты своего брата от Учихи Мадары (Тоби), Итачи передалм ево Аматерасу с Саскин левый глаз. С соединением с Мадареным Шаринганом, Саскен левый глаз октивирует Мангеко похожен на Итачин. Мангеко тогда октивизирует Аматерасу (черное пламя) на Мадару.
«Но как он узнал, что я и есть Учиха Мадара???» скорее всего из-за шарингана!
«Ксо! Теперь я раскрыт!» я использовал сразу 2 техники
Hogo no Chakra .
Урон: поглощает до 800 пунктов урона .
Чакра: 900.
И Аматерасу .
Урон: 1200 .
Чакра: 1000 .
Уход из любой удерживающей техники, но не от гендзюцу .
Описание: названный в честь Богини Солнца, является техникой Ниндзюцу, которая использует
форму Мангекю Шаринган, чтобы создавать тайный черный огонь. Выход из любой удерживающей техники.
Фух! Кажется я его одолел! И никакой засады из охраны Саске и небыло! Я взял тело Саске, взвалил его на плечо. Подошёл к Орочимару, схватил его за волосы))) и потощил их обоих к убежищу! Дорога к убежищу была спокойной (вроде бы) но вдруг мне захотелось есть)! я сел отдохнуть. Достал из рюкзака бутерброд и стал хавать)! Когда поел, встал и оказалось, что тело Саске куда то исчезло! «КСО» подумал я. Неужели он уже очухался??? Как вдруг услышал голос Саске сверху, он использовал на меня технику Тсукиёми .
Урон: 500, пропуск хода, противнику -20% чакры .
Чакра: 800 .
Описание: названный в честь Бога Луны, является техникой иллюзии Додзюцу, которая использует Мангекой Шаринган. Использующий изучает глаза противника и вселяет в них иллюзию.
На что я сразу же ответил Magen: Kyouten Chiten .
Урон: отражает любое Гендзюцу, действие от него переходит к противнику .
Чакра: 900 .
Описание: Особая техника Шарингана позволяющая отражать гендзютсу.
И показал Саске самую страшную иллюзию! О том, как Итачи убивает весь клан Учиха! Саске сразу же отключился и я спокойно продолжил свой пусть! Когда я дошёл до убежища, я отдал тело Саске Пейну. Пейн спросил: «а что это ещё у тебя в руке???» Я ответил: «это мой личный сувенир!))) Орочимару!» но всё таки отдал Пейну тело Орыча за дополнительную награду))))!!! Вот так и закончилась моя миссия.

Миссия выполнена
награа 500

 
NEARДата: Четверг, 20.08.2009, 10:42 | Сообщение # 10
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
А-2
Ты увидел, что около Убежища Акацуки проходила с командой Нии Югито. Сразу, как ты сообщил, я тебе дал задание: проследить за ней, по возможности захватить её, как получится. Возможно, что она идет в свою деревню Облака, следовательно будь начеку, скорее всего её пойдут встречать ихние отряды.
Условия: не менее 145 предложений, не менее 5 опасных моментов.
Награда: 350 рё
 
NEARДата: Четверг, 20.08.2009, 14:49 | Сообщение # 11
Гл.,Акацки,Магазина
Группа: Администраторы
Сообщений: 194
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
А-2
Пришел к Пейну и доложил :
- Мимо нашего убежища проходит Дженчурики - Ния Югито
Пейн:
- проследить за ней, по возможности захватить её, как получится. Возможно, что она идет в свою деревню Облака, следовательно будь начеку, скорее всего её пойдут встречать ихние отряды.
- Ясно, можно приступить?
- Да
Я пошел домой, взял всё необходимое и вышел из убежища.
Пошел я в сторону деревни Облака, так как Ния Югито отправлялась именно туда. Я приближался быстро, чтобы её не встретили шиноби деревни облака.
Между нами было большое расстояние. Я ускорялся, вдруг она остановилась. Я также остановился и подумал. *Неужели она меня заметила, меня невозможно заметить*
Она повернулась и продолжила свой путь и на этот раз она бежала еще быстрее. Мне пришлось тоже ускориться.
Я помню что в убежище о ней рассказывали Каказу и Хидан. Она довольна сильна, я должен быть на чеку. *Всё, пора нападать*
Я только решил напасть и вдруг я увидел шиноби Деревни Облака.
*Черт, я опоздал, теперь придется убить и их.* Я продолжил путь и следил за ними
- Здравствуйте, Ния Югито
- Здрасвуйте, вам не зачем нужно было за мной приходить
- Нооо, вы же знаете что за дженчурики охотятся Акацуки.
- Да, но я очень сильна
- Ну конечно, мы знаем, но идут слухи что акацуки обладают необычно сильными способностями.
- Так что вам лучше не встречаться с ними.
*Хех, о нас уже знают, надеюсь обо мне им неизвестно, я же самый скрытный член акацуки*
Они вместе продолжали путь, а я оценивал их силы, сравнивал со своими. *Так, их четверо: Ния Югито, Джоунин и два чунина*
- Так, госпожа, мы подчи пришли, еще 4 часа пути.
- Мдааа, ты что , 4 часа ты называешь почти пришли.
Ния Югито:
- Всем успокоится.
*Надо атаковать* Я вылез с переди:
- И мне тоже нужно успокоится?
Они:
- Чёрт, это акацуки.
- Что ты хочешь?
- Тебя

- Ты не получишь меня, нас четверо а ты один
- И что, я слышал что шиноби Облака самые слабые, хахахаха))
- Он у меня получит
Они побежали на меня. Я удержал их своим древесным оцепенением. Чунины поймалиь, а вот дженчурики и джоунин успели уйти.
*Чёрт, сверху*
На меня напали и довольно сильно задели мечом. Я ответил
Katon Goenkyou no Jutsu
- ААааааааа.
Чунины сразу померли.
- ООО, детишки уже умерли , остались двое
- Что ты из себя вызомнил, умри
Двухвостый демон был вызван.
- ОООО, я не думал что он настолько силен.
Doton Kekai • Dorou Doumu - Земной Барьер • Земляная Тюрьма
Она была поймана.Вдруг моя земляная тюрьма сломалась.
джоунин напал на меня сзади. Это был мой клон, он умер.
- Ты, джоунин, ты меня достал
- Умри, джоунин
Катон: Гоуен Расенган
- Ааааааа.
Он умер.
- Я так и знал что шиноби облака не на что не способны.
- Ах ты, тыы убил моих товарищей, ты заплатишь за всё.
Демон скомбинировал огромный шар и пустил в меня.
- ааа, *черт, он попал в меня*. Я упал. Демон подошел и и взял меня и отправился в сторону своей деревни.
Я набирал энергии чтобы вовремя свалить оттуда. Но это было трудно сделать.
Мы попали в деревню. Меня выложили на стол в их лаборатории.
И тут я понял что пришло время сваливать и слился со стеной лаборатории. Они были в шоке. Я выбрался из деревни, но я не выполнил миссию. Я отсиделся в соседней деревушке, набрался сил и продолжил миссию.
*Надо было тогда её ловить, б**ть*
Я вернулся в деревню облака. Нашел её дом. Но там было много шиноби облака. *Ну это естественно, я не могу начать здесь бой.*
Она спала. Я быстро взял её, и быстро вышел из деревни. Она проснулась. Я окутал её деревом и завязал руки. Она вертелась и кричала, но это было бесполезно.
Я ввел ей димидрол и она заснула. Я взял её и унес в убежище акацуки.
- Уф, пришел. Положил её и пошел к Пейну:
- Я принес дженчурики...

Миссия выполнена
yfuhflf 350

 
Форум » Акацуки » Миссии Акацуки » Миссии Тоби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024